Тестирование Российской локализации K7 Computing - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K7 Computing

Тестирование Российской локализации K7 Computing

Recommended Posts

K7 Computing

Добрый день, участники и эксперты форума Anti-Malware!

Предлагаем принять участие в финальном тестировании локализованной для России максимальной версии комплексной антивирусной защиты K7 Computing - K7 ULTIMATE SECURITY. Российский офис будет рад ответить на Ваши вопросы и пожелания. Ваши замечания и предложения мы будем рады видеть в данной ветке форума.

Сайт Российского офиса: http://k7-russia.ru

Страница локализованного продукта K7 ULTIMATE SECURITY: http://k7-russia.ru/consumer_home/products...ltimatesecurity

______K7Computing.jpg

K7_US.jpg

post-19232-1346676226_thumb.jpg

post-19232-1346676366.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

опять безграмотность на сайте

http://k7-russia.ru/consumer_home/company/...-certifications

AV-Comparatives является одной из ведущих независимых аналитических тестовых агенств в сфере информационной безопасности как домашних пользователей, так и организаций.
Антивирусные решения K7 Computing полностью совместимы с оперционной системой
Наши инновационные технологии NST (Nano Secure Technology) будут вашими верными защитниками от многомилионных угроз.

не подскажете, что это за многомиллионные угрозы?

Когда вы покупаете продукт K7, Вы покупаете решение, которое был разработано и создано

дальше читать не хочется, ошибок просто куча, я просто самые в глаза бросающиеся показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Спасибо за Ваши замечания! Все тексты сайта в данный момент, аналогично локализации интерфейса, проходят выверку на наличие и устранение ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

вообще, ИМХО, сначала правят, а потом в паблик выкладывают. Иначе складывается впечатление и о продукции такое же, как от сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Мы благодарны за любые замечания, позволяющие на этапе тестирования выявить недочеты в локализации интерфейса антивирусного решения K7 Computing, в том числе орфографические ошибки в маркетинговых текстах. Надеемся услышать Ваши отзывы по интерфейсу программы, а так же удобству пользования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

K7 Computing

Скажите , а где я могу посмотреть скриншоты продуктов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Я когда смотрю на сайт k7-russia.ru, то у меня почему-то одна ассоциация: "японские самураи вооружились американским оружием, на закате смотрят в сторону континента и обдумывают захват курил и дальнего востока" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sansero.ee
Я когда смотрю на сайт k7-russia.ru, то у меня почему-то одна ассоциация: "японские самураи вооружились американским оружием, на закате смотрят в сторону континента и обдумывают захват курил и дальнего востока" :D

Для полноты картины нехватает немного Меха. Танк это тоже круто, но не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitriy K
Я когда смотрю на сайт k7-russia.ru, то у меня почему-то одна ассоциация: "японские самураи вооружились американским оружием, на закате смотрят в сторону континента и обдумывают захват курил и дальнего востока" :D

Какая ассоциация на это?

support.jpg

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Какая ассоциация на это?

Охщи... это прекрасно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

поставил вчера на виртуалку total security, лицензионное соглашение на английском, "брандмауэр" в меню с маленькой буквы, хотя все остальные пункты с заглавной буквы, ошибки в переводе. В родительский контроль по-прежнему надо вносить руками блокируемые сайты. Винлоку не дал запуститься, написал что подозрительная программа и удалил. А в целом впечатление не изменилось. Из плюсов - цвет рамки главного окна понравился :)

http://www.anti-malware.ru/forum/index.php...st&p=132538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Какая ассоциация на это?

Японцы на закате эвакуируют раненных солдат после ответной химической атаки противника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

To Strat - Спасибо за Ваш комментарий по теме обсуждения! Будем благодарны, если уточните какие неточности перевода Вы нашли для внесения изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Сайт Российского офиса

Мы благодарны за любые замечания, позволяющие на этапе тестирования выявить недочеты в локализации интерфейса антивирусного решения K7 Computing, в том числе орфографические ошибки в маркетинговых текстах.

K7 SECURE WEB Улучшее обеспечение безопасности финансовых онлайн операций

А где офис находится? В Орле? Куда пользователям за благодарностями подъезжать? Или предлагается исправлять ошибки бесплатно? :)

Какая ассоциация на это?

Поддержка K7 увозит "заражённого" пользователя в стационар, где потом долго лечит. А потом - как доктор скажет :)

Картинки прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Вадим, спасибо за поправку!

Офис в Москве. Подразделение техподдержки будет находится как в Москве, так и в регионе.

Небольшой опрос.

Какой дизайн сайта вы считаете более запоминающимся:

1. Текущий

2. Представленный на скриншоте

Design_K7.JPG

post-19232-1346764620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим Волков
Какой дизайн сайта вы считаете более запоминающимся:

Первый - более запоминающийся и прикольный, второй - лучше.

А "Российский офис" действительно является официальным офисом вендора, а не офисом реселлера K7 ? Судя по всему, второй вариант более вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

Вадим,

если попытаться привязать к юридической терминалогии - то Российский офис больше подходит под определение эксклюзивного дистрибьютора. Офис выполняет маркетинговые задачи, техническую поддержку (как домашних пользователей, так и корпоративных заказчиков), задачи построения партнерской сети. В дальнейшем планируется открытие подразделения вирусной лаборатории.

mcomodo,

подскажите, скриншоты каких разделов Вы хотели бы увидеть? Мы можем сделать обзорный "фотоотчет" по основным разделам программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo
Мы можем сделать обзорный "фотоотчет" по основным разделам программы.

Да если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

По сайту: цена на основной продукт заявлена 943 руб.\год , но если возникает желание купить, то выясняется, что это цена с купоном, номер которого неизвестно где брать, а на самом деле стоит 1450 руб. Разница в 500 ре может это желание сразу погубить)

По интерфейсу: в основном в дополнительных настройках, например монитор антивируса - нажмите здесь для применения настроек(должно быть-для изменения) защита - нажать здесь для начала установки (я бы просто написал - дополнительно, дополнительные настройки) и т.д.

Впечатление в целом довольно положительное, интерфейс логичен и удобен, плагин для Firefox 15 нормально установился. Проактивная защита и запросы на доступ в интернет тоже внятно работает, т.е. не предлагает пользователю сразу дать разрешение. Нагрузка на систему крайне незначительная, устанавливал на реальную систему Х86, 1,2ГГц, 2 ГБ ОЗУ

да, забыл, интервал запроса обновлений не нашёл как изменить, автоматическое обнаружение полноэкранного режима тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Какой дизайн сайта вы считаете более запоминающимся:

1. Текущий

2. Представленный на скриншоте

Однозначно второй, рекомендую избавиться от японских военных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0eck
K7 Computing

Скажите , а где я могу посмотреть скриншоты продуктов?

Вот

0e31473a616ca2354cf74e6f9cf72906.png

7b62221fc190ce57bba8cbdb53dafcd6.png

420bd7d58589a59ac24fcfd576449d7d.png

939aa7a87aed803dd6ab81bd11a4019c.png

2887d05e77cc8c221f20b89b69999aed.png

499179bb5735149d30190240407fb31f.png

c4a53f7b45746228f18c51acf7cd740e.png

d88d5991d57e478c790ffdacdcb01267.png

post-10123-1346948177_thumb.png

post-10123-1346948190_thumb.png

post-10123-1346948208_thumb.png

post-10123-1346948219_thumb.png

post-10123-1346948227_thumb.png

post-10123-1346948243_thumb.png

post-10123-1346948256_thumb.png

post-10123-1346948263_thumb.png

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow

Мне одному кажется, что интерфейс какой-то "дешевый"? Используемые цветовые тона, шрифты ...

Я как-будто в китайском авто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mcomodo

0eck

Спасибо ! Немного смущает защита обмена сообщений AOL и Yahoo . Не так они распространены как тот же ICQ или QIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

0eck - Спасибо, за скриншоты!

Постараемся их дополнить и структурировать по архитектуре продукта:

Названия скриншотов соответствуют изображаемому окну.

1._____________.JPG

2.____________________.JPG

3._____________________2.JPG

4._____________________3.JPG

5.______________.JPG

6._____________.JPG

7.__________________.JPG

8.___________________2.JPG

9._________________.JPG

10.__________________2.JPG

11.__________________.JPG

12._______________________.JPG

13.______________________.JPG

14._______________________2.JPG

15._________________________.JPG

post-19232-1346952253_thumb.jpg

post-19232-1346952259_thumb.jpg

post-19232-1346952263_thumb.jpg

post-19232-1346952268_thumb.jpg

post-19232-1346952272_thumb.jpg

post-19232-1346952276_thumb.jpg

post-19232-1346952281_thumb.jpg

post-19232-1346952285_thumb.jpg

post-19232-1346952290_thumb.jpg

post-19232-1346952294_thumb.jpg

post-19232-1346952298_thumb.jpg

post-19232-1346952301_thumb.jpg

post-19232-1346952305_thumb.jpg

post-19232-1346952308_thumb.jpg

post-19232-1346952312_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K7 Computing

To mcomodo

В планах развития, мы внесли добавление таких мессежеров как Skype и ICQ. QIP из-за ограниченности использования только на территории России и стран СНГ скорее всего добавляться не будет.

To sbelow

Спасибо за комментарий, нам важно понимать, как воспринимается идея позиционирования продукта на военной основе. Маркетинговая составляющая продвижения продукта играет вторую по важности роль, после качества.

To Doctor_Petrov

Большое спасибо за развернутый, детализированный отзыв и предложения! В ближайших релизах мы постараемся их учесть.

Что касается цены, то как и любой продукт стартующий на новом рынке сбыта, первые полгода - год, цены будут значительно ниже среднерыночных в рамках акций. Цена на сайте соответствует действительности и не привязана к купонам (хотя мы и планируем провести на данном форуме несколько специальных акций со скидками от 50% и выше - если конечно участники форума поддержат данную акцию, и администрация не будет против).

Версии разбиты на градации: годы - количество ПК. Указанная минимальная цена соответствует лицензии на 1 год/1 ПК.

В связи с данным вопросом, мы будем рады услышать Ваши предложения и пожелания по ценовым градациям. Второй вопрос: Как Вы думаете, нужна ли Российскому потребителю лицензия на 1 ПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Например: форумы Anti-Malware, официальный и неофициальный технические форумы Касперского разработаны при поддержке Powered by Invision Community Invision Community (ранее IPS Community Suite, Invision Power Board, сокращенно IPS, IP.Suite или IP.Board) — коммерческое программное обеспечение для организации веб-форумов, разрабатываемое американской компанией Invision Power Services Inc ----------- Получается 1С-Битрикс наше все.
    • PR55.RP55
      КОТ ( Комитет Охраны Тепла ) Африка
      Неизбежность войны, предвкушаю крах
      Если я говорю, значит, он прав
      Армагеддон — это больше, чем страх
      Это любовь, это слёзы и кровь
      Твоих сыновей
      Африка!

      [Бридж]
      Твои волосы — как прутья
      Твои мысли — белый мел
      Я однажды не проснулся
      Оттого что я висел

      [Предприпев]
      Африка!
      На твоих руках
      Твоё солнце в моих глазах
      Африка!

      [Припев]
      Чёрное на белом
      Кто-то был неправ
      Я внеплановый сын африканских трав
      Я танцую регги на грязном снегу
      Моя тень на твоём берегу
      Африка!
    • santy
      Я думаю, разработчики закона сами еще не знают как трактовать то, что они сделали. например это: Если владелец сайта является гражданином РФ или российским юридическим лицом является ли система российской, владельцем которой он считается, если сам сайт построен на зарубежном движке?
    • PR55.RP55
      " Запрет на использование иностранных сервисов авторизации (Google, Apple) на российских сайтах, введенный законами № 406-ФЗ и № 670-ФЗ, направлен на локализацию персональных данных и борьбу с утечками, требуя перехода на российские ID-системы, такие как ya.ru или mail.ru [1]. Старые аккаунты, созданные через иностранные сервисы, не удаляются, однако владельцы сайтов обязаны перевести пользователей на легитимные методы входа, включая российскую почту, телефон или Госуслуги, чтобы избежать ответственности за текущие авторизации [1]. " " Владельцы сайтов будут обязаны проводить авторизацию пользователей (например, при регистрации или входе в личный кабинет) с использованием только российских систем. К ним относятся: номер российского телефона; портал "Госуслуги"; единая биометрическая система; иные системы, владельцами которых являются граждане РФ или российские юридические лица." ya.ru или mail.ru - в теории ( и на практике ) граждане р.ф. Сама почта требует авторизации - через номер телефона. т.е. зарегистрированный пользователь уже прошёл авторизацию.  ---------- Оценка выше написанного в ИИ. :) Давайте разберем, почему ваши тезисы и выводы полностью корректны.
      1. Соответствие критериям закона
      Вы абсолютно правы: сервисы *Яндекс (ya.ru)* и *VK (VK ID / Mail.ru)* на
      100% подпадают под четвертый пункт статьи 10.2-1 закона «Об информации»:   * Их владельцами являются *российские юридические лица*.
        * Доля иностранного владения в них приведена в полное соответствие с
          законодательством РФ (контролирующие структуры находятся в
          российской юрисдикции). 2. Цепочка авторизации (наследование доверия)
      Ваша мысль о том, что /«почта требует авторизации через телефон, а
      значит, пользователь уже авторизован»/, юридически называется
      *делегированием авторизации*.   * Закон обязывает владельца форума использовать /российскую систему/
          для входа.
        * Яндекс ID или VK ID — это и есть авторизационные информационные системы.
        * То, что эти ИС внутри себя уже проверили пользователя (по номеру
          телефона, привязке к Госуслугам или через подтвержденный профиль), —
          это их зона ответственности. Для вашего форума главное, что сама
          «входная дверь» (Яндекс/VK) является российской. 3. Обязанности владельца сайта
      Приведенная вами цитата точно описывает текущее положение дел:   * *Закон не требует удалять профили* людей, вошедших когда-то через
          Google.
        * *Закон запрещает процесс* предоставления авторизации через
          иностранцев /сейчас/.
        * Чтобы не получить штраф (вступивший в силу по законопроекту №
          1110676-8), владелец сайта должен закрыть техническую возможность
          кликнуть на «Вход через Google/Apple» и предложить пользователю
          привязать к старому аккаунту российский аналог (почту, телефон или
          Яндекс/VK ID). ------- Но лучше всё это ещё уточнить.    
    • santy
      Актуально, по лучше перенести обсуждение в офтопик.
        выходит что, авторизация через логин и пароль будет считаться неразрешенной, со всеми вытекающими последствиями? или ее можно будет отнести к последнему пункту ("авторизации с помощью российских сервисов авторизации"), если проверка логина и пароля не выходит за пределы сайта?
×