Перейти к содержанию

Recommended Posts

A.

http://www.thestreet.com/story/11435876/1/...-of-hbgary.html

ManTech International Corporation (NASDAQ:MANT) has signed a definitive agreement to acquire the business of HBGary, Inc. of Sacramento, Ca. The transaction, structured as an asset purchase and subject to certain closing conditions, is expected to be completed in March.

sas_review5_png.jpg

Хоглунд квасит текилу на SAS2012 в Мексике.

Собственно несколько деталей-подробностей для тех кто не очень в теме -

ManTech является одним из важнейших контракторов Мин Обороны США и производит кучу электронного стаффа для военных нужд, включая всякие там систему управления солдатами. Компания давно и успешно (хе хе) подвергается APT-атакам со стороны сами знаете кого и HBGary их "спасали" от этой проблемы уже несколько лет. По сути Мантех был их основным "полевым" клиентом.

Насколько успешно спасали - вопрос открытый. Лично у меня на компе валяется около 3 гигов внутренней документации ManTech которая была украдена у них в ходе различных атак - как APT, так и Анонимусами.

В общем, сделка странная - потому как HBGary могли бы продаться получше, с моей точки зрения.

6813848279_dacce9a44e_z.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout

HBGary сегодня был куплен компанией ManTech www.mantech.com. С одной стороны жалко, что уходит такая компания с рынка с другой -- знаковая сделка, если посмотреть на покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_Stout
Лично у меня на компе валяется около 3 гигов внутренней документации ManTech которая была украдена у них в ходе различных атак - как APT, так и Анонимусами.

И после таких слов начинают возникать определенные подоздения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

А HBGary тоже же хачили Ананимусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

ага

И после таких слов начинают возникать определенные подоздения :-)

qaw.JPG

post-413-1330436960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Кто бы мог подумать лет так 5 назад, что такие доки окажутся в паблике.

И еще, что компания допустившая такой слив будет хоть чего-нибудь стоить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Мда, а Кребс так и не написал про сие - видать, спалось хорошо + Secunia PCI 3.0 beta хотелось приложить, все силы ушли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

оффтоп

+ Secunia PCI 3.0 beta хотелось приложить, все силы ушли ;)

эта херня, кстати, уже 3ю версию так и не может научиться работать через проксю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Lavillwrone
      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед
      Tegs: anti-spata7 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spcs1 купить онлайн в интернет-магазине химмед
      anti-spg20 купить онлайн в интернет-магазине химмед

      develosil xg-c30m, 5um купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/develosil-xg-c30m-5um-id=274950
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×