Перейти к содержанию

Recommended Posts

WindowsNT
Хочу выделись отдельный ноутбук, только для операций банк-клиента, т.е. сделать так, чтоб работал только программа БАНК-КЛИЕНТ и открывалась страница банка(для интернет-банкинга).

Может есть у кого не будь готовые решение для этой задачи?

Интересует как без посторонних ПО, так и с посторонними.

Рассмотрю любые варианты по предотвращения угроз к ДБО.

Изменилась ли ваша позиция (уровень технической подготовки, компетентность в безопасности, отношение к Windows-системам) по сравнению с той, что вы озвучивали три месяца назад (см. первую страницу темы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krec
Изменилась ли ваша позиция (уровень технической подготовки, компетентность в безопасности, отношение к Windows-системам) по сравнению с той, что вы озвучивали три месяца назад (см. первую страницу темы)?

Уважаемый, не знаю как вдругих, но в компетентности в безопасности на порядок выше от ваших, хотя тут дела не в том.

Задачи бывают разные и я выступаю где то в качестве проектировщика, где то просто исполнителя или менеджера проекта. И что первая задача никак не связана с этим.

Я всегда был против и буду против к стандартным средствам ОС и штатным антивирусам... вот сегодня, компьютер офисный, стоит в качестве файрвола ISA 2006, на компьютере KIS2012, который тоже работает как положено.

сканировал с LIVE-CD антивирусом от другого вендора и обнаружил 32 вирусов, 2 из которых был carberp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NanYa

Наткнулась в интернете на хорошую компанию Щит2007 . Предоставляют такие услуги как : Устройства защиты информации , Блокираторы , Обнаружители. Надеюсь, мой совет кому-нибудь поможет ! http://www.shield2007.ru/index.php/company/about

Отредактировал NanYa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v

да-да, мы как раз два года ждали ваше сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×