Антивирусный движок Dr.Web интегрирован в продукт... - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
AM_Bot

Антивирусный движок Dr.Web интегрирован в продукт...

Recommended Posts

AM_Bot

Компания S.N.Safe&Software начала расширение продуктовой линейки Safe’n’Sec в соответствии с разработанным бизнес-планом на 2007 год, интегрировав антивирусный движок Dr.Web в программный продукт Safe’n’Sec+Antivirus. Антивирус Dr.Web является первым в списке запланированных к интеграции с проактивной защитой Safe’n’Sec антивирусных модулей. На сегодняшний день Safe’n’Sec+Antivirus представлен в версиях c модулями BitDefender и Dr.Web в виде трехмесячной и годовой лицензии продукта для защиты домашних ПК, а также в корпоративном решении Safe’n’Sec (версия с антивирусным модулем).

...

Прочитать всю новость »

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Inkogn

Почему сразу не сказали?Там Dr.Web,сам движёк по версии,тоже апдейтоваться будет вместе с антивирусом,как это у самого Веба выходить будет,или только антивирусбазы.

И как там,весь антивирус с проверкой почтового и интернеттрафика,realtime,или только проверка по требованию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
И как там,весь антивирус с проверкой почтового и интернеттрафика,realtime,или только проверка по требованию?

Там все аналогично тому, как сделано с BitDefender - проверка по требованию, риалтайм монитора нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      При работе с программой оператором зачастую выполняются одни и те же действия. Предлагаю в стартовое меню добавить команду: Выполнить определённое действие: 1 - 2 - 3 Пример: 1 - Запустить под текущим пользователем > Открыть категорию Скрипты > Применить F4 Или 2 - Для работы с удалённым PC по схеме... и т.д.  
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 19.1.12. В числе прочего добавлена функция «Защита экрана браузера».
    • PR55.RP55
      По мелочи: 1) В меню: Тесты > Тест на АКТИВНЫЕ файловые вирусы
      Так вот, если просто закрыть окно по Esc ( не нажимая ОК ) программа всё равно начнёт поиск... 2) В меню: Файл > Восстановить реестр.
      Пример из лога:
      Выполнено за 1,423 сек.
      Указанный каталог не содержит полной и доступной для чтения копии реестра.
      ----
      Выполнено за 1,423 сек. Что выполнено ?
      Как-то совсем нехорошо звучит. Не нужно так пугать.  :)
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.5
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции "Отобразить цепочку запуска процесса" в окне Истории процессов и задач.
         Функция могла зациклиться на конечном процессе цепочки, что приводило к подвисанию uVS.

       o Исправлена ошибка в функции проверки переменных окружения при работе с неактивной системой.

       o В лог добавлен вывод состояния флагов защиты uVS.

       
    • demkd
      Ага, есть такое, исправлю. При включенном отслеживании или наличии драйвера данные оттуда не берутся, во всех версиях uVS. Такого не наблюдаю.
         
×