Ваше отношение к спаму? - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
priv8v

Ваше отношение к спаму?

Recommended Posts

priv8v

Очень большое количество новостей/аналитики/отчетов посвящены спаму. Многие судебные процессы по "IT-делам" являются судом над спамерами. Практически все ав-комплексы несут на борту спам-фильтр. ...

Неужели спам настолько важен/ненавистен и всем интересен? Давать за спам срок вдвое больший чем у нас (РФ) дают за преднамеренное убийство это вообще нормально? (сейчас делаются телодвижения чтобы и у нас что-то подобное сделать, кстати)

PS: давайте не будем обсуждать корпоративные антиспам-решения, они мало кому интересны на форуме, большинство заботятся о себе любимом, что и правильно :)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Ответил - не использую

Хотя в ?IS антиспам есть ;)

Читаю почту с веб-мордочки гугла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Читаю новости, если есть что-то интересное. Пользуюсь антиспамом в KIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

Анти-Спам в KIS 2012 юзаю. Новости не читаю. Не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demmy

Нормальное явление, та же реклама каких-то товаров или услуг, прям как по телеку, только в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
    • santy
      Не увидел твое сообщение во время, а исправление до *.14 как раз было бы во время для решения проблемы с  dialersvc.
    • demkd
      Небольшое исправление, следующее обновление будет чисто интерфейсным и можно будет выпускать v5.0 ---------------------------------------------------------
       4.99.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при подключении к удаленному компьютеру с Win11:
         в удаленную систему не передавалась база известных файлов.

       o Функция защиты от внедрения потоков работала неправильно если параметр bFixedName не был указан
         в settings.ini или он был равен 0.
       
×