Перейти к содержанию

Recommended Posts

OlegAndr

Коротенько так рассказал. -)

Вообще конечно я сейчас ставлю его на вируалки и плакаю горькими слезами. Линуксу до удобства винды еще как до небес.

Как говорят тут "когда уже выпустят линух 3.11" - вот я считаю что современные сборки по комфорту как раз примерно на том уровне -то и дело в коммандную строку лезть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Как говорят тут "когда уже выпустят линух 3.11"

Вышел же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft
Коротенько так рассказал. -)

Линуксу до удобства винды еще как до небес.

Кому как. На вкус и цвет - товарища нет.

вот я считаю что современные сборки по комфорту как раз примерно на том уровне -то и дело в коммандную строку лезть надо.

Интересное умозаключение. Кому надо - тот и лезет, а кому не надо - тот и не лезет.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Ой.... а я и в винде в комм.строку лажу, даже в Вин7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SDA
Коротенько так рассказал. -)

Вообще конечно я сейчас ставлю его на вируалки и плакаю горькими слезами. Линуксу до удобства винды еще как до небес.

Как говорят тут "когда уже выпустят линух 3.11" - вот я считаю что современные сборки по комфорту как раз примерно на том уровне -то и дело в коммандную строку лезть надо.

Ну я на виртуалке юзаю Убунту. Пока мне командная строка нужна только для sudo command, sudo -s, status service :rolleyes: Я конечно не имею ввиду линукский каспер :) Влез не в тему, пардон :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schlecht

Интересно... а ГУЙ там какой есть или только голая консоль?

Dazuko ему требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
Интересно... а ГУЙ там какой есть или только голая консоль?

Dazuko ему требуется?

Мордочка в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
KES8Linux.jpeg

post-8226-1307686945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schlecht
Мордочка в наличии

А он что, бесплатный? Мне как-то казалось, что ЛК для линукса бесплатных решений не выпускала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral
А он что, бесплатный? Мне как-то казалось, что ЛК для линукса бесплатных решений не выпускала...

Эээээээ :blink: . на основании какого факта сделан такой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schlecht
Эээээээ :blink: . на основании какого факта сделан такой вывод?

Линк на скачивание - есть, кнопки "Купить" - нет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Groft

Что-то не могу найти, где лежит под amd64? Вижу только i386.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kapral

Кажется нет

http://products.kaspersky-labs.com/russian...8.0.0.35_ru.txt

- для 64-битных операционных систем

- для систем, использующих RPM:

# rpm -i kes4lwks-8.0.0-35.i386.rpm

# /opt/kaspersky/kes4lwks/bin/kes4lwks-setup.pl

# rpm -i klnagent-8.0.0-653.i386.rpm

# /opt/kaspersky/klnagent/lib/bin/setup/postinstall.pl

- для систем, использующих dpkg:

# dpkg -i --force-architecture kes4lwks_8.0.0-35_i386.deb

# /opt/kaspersky/kes4lwks/bin/kes4lwks-setup.pl

# dpkg -i --force-architecture klnagent_8.0.0-653_i386.deb

# /opt/kaspersky/klnagent/lib/bin/setup/postinstall.pl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×