Перейти к содержанию

Recommended Posts

Mr.Belyash
Так исправили этот баг с семёркой или нет?

Спросите на форуме симантека

Поделиться сообщением

Пит

Что-то я не понял, а каким боком симантек причастен к глюку CureIt на 7? Или уже CureIt симантек выпускает. Не знал...

Поделиться сообщением

K_Mikhail

По идее, рано или поздно, в CureIt! перейдут на сканер из 7-й версии, который умеет работать с GUI-карантином (dwqrui.exe). В GUI-карантине совершенно другая организация хранения объектов, потому торопиться с реализацией для 6-го сканера вряд ли будут.

Поделиться сообщением

rkhunter
По идее, рано или поздно, в CureIt! перейдут на сканер из 7-й версии, который умеет работать с GUI-карантином (dwqrui.exe). В GUI-карантине совершенно другая организация хранения объектов, потому торопиться с реализацией для 6-го сканера вряд ли будут.

Если и в курейте перейдут на 7-мой, то я даже не знаю что и будет...

Поделиться сообщением

kolan
Если и в курейте перейдут на 7-мой, то я даже не знаю что и будет...

А что будет-то?

Поделиться сообщением

Valery Ledovskoy
А что будет-то?

До недавнего времени были проблемы с лечением. Вроде бы к настоящему времени поправили.

Но возможны нюансы. Например, с новым движком, который хотя и был долго в альфе и бете, но случаются и сейчас нюансы на достаточно популярных файлах.

Основные проблемы вроде бы разрешены. Но, опять же, заточка нового сканера для CureIt! может вскрыть новые проблемы.

Поэтому надеюсь, что будет период бета-тестирования.

Поделиться сообщением

rkhunter

Валера, ты по чем знаешь, проверял?

И к этому еще, пусть прекращают хлам всякий в базы лить, детекты "по доверию" (!) уже стали очевидны, дальше некуда.

Поделиться сообщением

SDA
До недавнего времени были проблемы с лечением. Вроде бы к настоящему времени поправили.

Но возможны нюансы. Например, с новым движком, который хотя и был долго в альфе и бете, но случаются и сейчас нюансы на достаточно популярных файлах.

Основные проблемы вроде бы разрешены. Но, опять же, заточка нового сканера для CureIt! может вскрыть новые проблемы.

Поэтому надеюсь, что будет период бета-тестирования.

Пусть лучше эмулятор до ума доведут. Ссылку в личку сбросил.

Поделиться сообщением