BitDefender антивирус и брэндмауэр Windows 7 - Страница 2 - Выбор домашних средств защиты - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Amatey

BitDefender антивирус и брэндмауэр Windows 7

Recommended Posts

Rampant

hahirus

внимательно читаем навание темы, Вы хотите порассуждать про связку KIS + Comodo, и утверждаете что это не офф?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arnee

Rampant

Доброго времени суток :) Поставил на днях румынский IS 2011 на виртуалку,позже на реальное железо...

Страшнее интерефейса я давно не видел,их же 2010 версия была куда приличнее.Налезающие друг на друга буквы,

выпадающие списки,в которых нет места,чтобы пункт меню развернулся полностью...

А паче чаяния - окно с извинениями об ошибке продукта выскочило через полчаса после использования...

Передайте мои пожелания разрабам - ну просто удивительное поделие с точки зрения юзабилити.Остальное не тестировал,стало страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor_Petrov

Arnee

Странно, вот только недавно BitDefender IS 2011 Обсуждали и я попутно на своем компе его поставил. Так ничего никуда не вылезало и не налезало, и ни одной ошибки не вылазило) Да и потом, мы ж не сидим целыми днями в меню антивируса) Я только изредка правила подправлял потом... нормальный классический интерфейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hahirus

Rampant

просто тут тишина такая..поэтому я позволяю себе пошутить

я понимаю,что отвечать,вам,на мои дурацкие вопросы не интересно : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krutoistepan
Уважаемы специалисты. Вот присмотрелся к БитДефендеру. Понравилось. Теперь хочу купить. От бесплатников уже давно отказался. Но не хочется выкидывать свои кровные денежки на ветер.

Поэтому вопрос:

Домашний комп (ноутбук) подключенный к проводному интернету. По опыту работы КИС 2010-2011 (лицензионные) иногда возникали сетевые атаки. Но я так понимаю, что это вирусня гуляет по сети. С выходом виндовс 7 понял, что брэндмауэр тоже там усовершенствовался. Извините, но в этой теме я чайник со свистком. Потестив БитДефендер вначале просто Антивирус с включенным фаером винды, а потом Секьюрити увидел, что разницы никакой.

Учитывая стесненный семейный бюджет не хочу переплачивать просто за красивую фишку. Поэтому, вопрос - если поставить Антивирус с включенным фаерволом Виндовса 7 будет ли достаточно для меня?

Если как вы выразились-вы "чайник со свистком" то врятли вам подойдёт прописывание правил в ручном режиме в брэндмауэр Windows 7, кончно по возможности надо ставить продукты класса Internet Security.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×