С 23 февраля! :))) - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

NEX

Сегодня, в этот чудесный день я сердечно хочу поздравить Вас, уважаемые коллеги, сотрудники и посетители АМ с Днем защитника Отечества – 23 февраля! :)

Я желаю вам не бояться никаких преград и смело идти к любым целям, ведь настоящего мужчину препятствия только подстёгивают и вдохновляют. А для достижения целей необходимо крепкое здоровья, поэтому никогда ничем не болейте, будьте крепки духом и телом.

И, безусловно, рядом с настоящим мужчиной должна быть прекрасная женщина – красивая, умная и хозяйственная. Именно такой спутницы жизни я хочу всем пожелать.

Пусть сбываются мечты, и птица счастья незримой тенью следуют за вами во всех направлениях!

:D

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viktor

NEX: спасибо за дешевное поздравление!

С праздником, мужики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Erick

Спасибо! Тоже всех поздравляю! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

C праздником вас, защитники от виртуальных угроз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

С праздником, коллеги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
    • PR55.RP55
      Как вылетал uVS при попытке скопировать файл в Zoo  так и вылетает. Есть системный дамп. https://disk.yandex.ru/d/6R97oQE3_nzfiA + Такая ошибка: https://disk.yandex.ru/i/Dr2xnpoU0CFYdg Тоже может быть использована.
×