Перейти к содержанию
sww

Рэнкинг, ранкинг, список

Recommended Posts

sww

Ненавижу англицизмы в повседневной речи. Ну что, сложно было найти для слова "рэнкинг" синоним?

Поделиться сообщением

Danilka

Слав, у нас дохрена слов в речи, которые взяты из других языков и уже больше сотни лет им. Вот еще одно. :) Лично мое мнение конечно.

Поделиться сообщением

Umnik

sww

"Ранжированный список"? Впрочем по тексту у Дани то "ранкинг", то "рэнкинг" :)

Поделиться сообщением

Danilka
Впрочем по тексту у Дани то "ранкинг", то "рэнкинг" :)

Буквоешка? Косяк тех, кто набирал текст. Я ошибки не исправляю из принципа.

И вообще. Давайте в конце концов по сути. Постоянно темы уводятся черт знает куда от первоначального топика. :ph34r:

Поделиться сообщением

A.
sww

"Ранжированный список"? Впрочем по тексту у Дани то "ранкинг", то "рэнкинг" :)

Извращенцы чертовы! Просто слово "список" вас не устраивает ? :facepalm:

Поделиться сообщением

Umnik

Danilka

По сути пока нечего :) Будут по сути - выделю оффтоп

A.

"Список" не круто :)

Поделиться сообщением

sww
Слав, у нас дохрена слов в речи, которые взяты из других языков и уже больше сотни лет им.

Кэп, ты раскрыл мне глаза...

Поделиться сообщением

Danilka
Кэп, ты раскрыл мне глаза...

Хватит спать. :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• wolfer
      Насмешили вы меня. Это почему нет смысла от такого сайта?) Всё зависит от конкретных специалистов, которые работают в агентстве. Видимо, вы обратились к каким-то шарлатанам, которые сделали вам бесполезный сайт и теперь судите по этим людям о всех рекламных агентствах. Потому что мы тоже обращались в агентство и результат у нас был строго противоположный. Это Agency Media Marketing: https://agencymediamarketing.com/ У них в портфолио разработка сайтов и реклама для очень известных брендов. Вряд ли бы такие акулы бизнеса стали сюда обращаться, если бы агентство было бесполезным))
    • Azbyka
      Пишите в профиль сумму вопроса. Обязательно воспользуюсь таким продвижением
    • Bernard
      Не расстраивайтесь. Везде цены разные и в этом я убедился на собственном опыте. Когда нужен был сайт обращался во многие веб-студии. Выбрал для себя самый оптимальный вариант вот эту веб студию  space-site.com.ua . И не пожалел. За адекватную цену ребята разработали отличный сайт на платформе Ларавел. Я очень доволен.
    • PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам