Охотник и медведь - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
K_Mikhail

Охотник и медведь

Recommended Posts

K_Mikhail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

drinks, eat, drive, love/kiss, feeds, sleeps, sucks, kill. Кто что еще пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

fuck впишите :))

еще - play/use, fight, find и google

Также обнаружил, что можно вписать название корректора как глагол - Tipp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

:lol: Если я перечислю, что у меня получилось - меня забанят нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
    • PR55.RP55
      Как вылетал uVS при попытке скопировать файл в Zoo  так и вылетает. Есть системный дамп. https://disk.yandex.ru/d/6R97oQE3_nzfiA + Такая ошибка: https://disk.yandex.ru/i/Dr2xnpoU0CFYdg Тоже может быть использована.
×