Перейти к содержанию
AM_Bot

Многопользовательская лицензия от AVAST - для любого количества пользователей

Recommended Posts

AM_Bot

Компания AVAST Software всегда гордилась тем, что ее продукты быстро расширяют свою пользовательскую аудиторию. Однако за последний год специалистами компании отмечен небывалый рост популярности лишь одной версии продукта - avast! Pro Antivirus.

Читать далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strat

Печально что наши впереди планеты всей. А сколько там юзеров обновлялось по одной лицензии kis, в 2006 году кажется, когда пошли первые блокировки :), вроде ЕК говорил, что несколько миллионов из Китая по одному ключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

НК говорила, что 300 тысяч - 3 keys. Мне кажется, она ближе к истине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
НК говорила, что 300 тысяч - 3 keys. Мне кажется, она ближе к истине smile.gif

Что-то около того было. Это же только с этих 3-х ключей! Сколько всего пиратов даже никто не оценивал ...

Грамотно было сделано вот чего:

В настоящий момент компания пытается убедить пользователей пиратской копии перейти на лицензионный продукт. Им было отправлено уведомление о том, что базы данных вирусов используемой ими версии не будут обновляться, а также предложены варианты перехода: либо бесплатный - avast! Free Antivirus, либо платный - avast! Pro Antivirus.

Только так и нужно! А то после блока без предупреждения ключей ЛК такая волна гнева пошла ... был тому свидетель. Народ проклинал Е.К. последними словами: "мой купленный на лотке лицензионный антивирус перестал работать, вы сволочи!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel
В настоящий момент компания пытается убедить пользователей пиратской копии перейти на лицензионный продукт. Им было отправлено уведомление о том, что базы данных вирусов используемой ими версии не будут обновляться, а также предложены варианты перехода: либо бесплатный - avast! Free Antivirus, либо платный - avast! Pro Antivirus.

Не думаю многих людей убедить получится! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Не думаю многих людей убедить получится! happy.gif

Значит придется пересаживаться на Avast Free, ключ то все равно заблокируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arhangel
Значит придется пересаживаться на Avast Free, ключ то все равно заблокируют.

Не думаю, скорее всего просто после каждой блокировки ключа будут искать свежие... В общем тоже что и делают пираты используя Касперский и аналогичные платные антивирусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×