Norton 360 vs NIS 2011 - Вопросы по персональным продуктам Norton - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
BECEJIbIu

Norton 360 vs NIS 2011

Recommended Posts

BECEJIbIu

собственно сабж, стою перед выбором продукта того или иного.жду подсказки спецов (али другой какой поставить) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BECEJIbIu

с этим я уже ознакомился, хотелось бы услышать мнение рядовых пользователей, причем вроде 360 то по функционалу то получше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denis Lipnicky

В плане защиты, ничем наверное не отличаются, разве что, в N360, версия движка 2010ая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
с этим я уже ознакомился, хотелось бы услышать мнение рядовых пользователей, причем вроде 360 то по функционалу то получше будет

Пользовался и тем и другим. Если нужен функционал резервного копирования и тонкой доводки системы в плане быстродействия (функционал уже более системный, чем защитный), то берите Norton 360. Лично мне как-то больше нравится Norton 360, настоящий премиум-продукт, удобный и очень простой в использовании.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Проблема оказалась в редакции windows, для home нужно дополнительно прописывать флаг в реестр, в RC4 теперь это делается автоматически.
        Добавил функцию для образов.

      ---------------------------------------------------------
       5.0.RC4
      ---------------------------------------------------------
      o Добавлена поддержка включения отслеживания командной строки процессов для "Home" редакций Windows.
        Теперь при включении отслеживания в лог печатается статус этой опции.

      o Функция "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом" теперь доступа и при работе с образом,
        если образ сделан при активном отслеживании процессов.

      o Исправлена критическая ошибка при создании файла описания для скопированного в Zoo большого текстового файла (vbs/cmd и т.д.).

       
    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
×