Перейти к содержанию

Recommended Posts

sww
Вы что же, считаете себя обиженными? :)

Нет, мы себя считаем самыми умными :facepalm:

P.S. :sarcasm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IN-HOOD
Люди! Товарищи! Вы о чем?! Не могу понять такого настроя ... это зависть или еще одна попытка "унизить"?

Shell а у кого и что по вашему "информационно" и "эргономично"?!

Сайт сделан неряшливо, мягко говоря... Как будто его делали "за еду":

Непонятные размеры между "кнопками";

01.jpg

какие-то выступы-нестыковки;

02.jpg

графически не оптимизированы шрифты.

03.jpg

это так по-мелочи...

_________________

p.s. неясен смысл это регрессивного обновления <_<

post-5718-1290551008_thumb.jpg

post-5718-1290551018.jpg

post-5718-1290551025_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deja_Vu

Курсор на большом фоновом баннере не верный. Должна быть рука, а не стрелка.

Ссылки на смену картинки баннера сделаны не верно.

Открываю ссылку а на ней просто картинка.

А на кнопках наоборот. Они анимированные, поэтому должен быть курсор, а не рука (см. Интерфейс Windows - на всех кнопках курсор стрелочка)

А, ну и полный лол в IE7! :D

drweb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sbelow
а не жаловаться, что "обижают" такие "негодяи"....

:blink: простите, а где Вы это узрели? Извините, но вынужден расценить как бред или попытку разжечь конфликт ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ellw

Нормальный сайт. Такое чувство, что тут поклонники Темы Лебедева (особенно из конкурирующих контор B) ) критикуют новый сайт dr.web.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sww
Нормальный сайт. Такое чувство, что тут поклонники Темы Лебедева (особенно из конкурирующих контор B) ) критикуют новый сайт dr.web.

Я поклонник красивого, эргономичного дизайна. Чо дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Коллеги, прошу придерживаться темы. Обсуждается новый сайт, а не утилиты и удобство их поиска с главной страницы. Пока зачистил от флуда. Не заставляйте применять жесткие меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion
Коллеги, прошу придерживаться темы. Обсуждается новый сайт, а не утилиты и удобство их поиска с главной страницы. Пока зачистил от флуда. Не заставляйте применять жесткие меры

Что полохого, если обсуждается эргономика сайта?! Насколько просто найти что-либо на сайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley

Честно говоря, мне и старый дизайн нравился: удобный и вполне современный, но сам факт обновления всегда привлекает внимание, так как даже хороший дизайн со временем надоедает. Изменения нужны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeynmsk
Бездарность.

drweb_web_fail.PNG

Всем все четко видно?!

Такие пьяные шрифты - это просто позор однозначный , тихий ужас. Кто это им все делал, наверное сами на колене и без света. А я еще вебовцев про поддержку Win 7 x64 AV-Desk(ом) долбал. Да, боюсь теперь что-то даже предполагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Сайт как сайт. Ничего особенного. Стоило ли менять вообще ... не уверен. Пока еще много недоделок, багов и т.п.

В целом какой-то он слишком русский что ли ... для рашки пойдет. Сравните хотя бы с http://us.trendmicro.com/us/home/ http://www.cisco.com/ или http://www.sophos.com/

Motley, дизайн надоедает? Фишка в то, что есть намного большая группа юзеров, которые вообще против всяких изменений. Меня один мужик в М.Видео убеждал, что "телевизор меньше 45 дюймов мне быстро надоест" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Motley
есть намного большая группа юзеров, которые вообще против всяких изменений.

Не думал, что и в сети столько консерваторов :) Я могу понять дизайн антивируса, а вот дизайн сайта, как мне казалось, вещь более независимая от мнения пользователей, ан нет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Я могу понять дизайн антивируса, а вот дизайн сайта, как мне казалось, вещь более независимая от мнения пользователей, ан нет! smile.gif

Вот стоит сейчас поменять тут скажем движок форума, как половина будет говорить, что все стало хуже, что все привыкли и не нужно было ничего менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FlyNet

нафига компании , которая выпускает серьезный продукт лепить в шаблон свистелки и перделки. Когда ваш потенциальный покупатель зайдет на сайт, должен увидеть внушающий доверие дизайн. в меру серьезный и понятный. А место тратить под картинку - это клиника, лучше влепите значки наград компьютерных журналов, если таковые есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Васька
нафига компании , которая выпускает серьезный продукт лепить в шаблон свистелки и перделки. Когда ваш потенциальный покупатель зайдет на сайт, должен увидеть внушающий доверие дизайн. в меру серьезный и понятный. А место тратить под картинку - это клиника, лучше влепите значки наград компьютерных журналов, если таковые есть

Согласен.

Мне вообще-то все-равно, но вот когда показали пальцем то действительно залипуха какая-то :rolleyes: И картинка неправильная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail

Danilka

А вот это уже, имхо, перегиб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

K_Mikhail

Угу. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

Коллеги. прошу еще раз придерживаться темы! Последний раз зачищаю от прямого флуда. Далее будет просто бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×