Перейти к содержанию

Recommended Posts

ФОП Шевчук

Добрый день!

Компания "Диез-продукт".

На компьютере стоит лицензионный Kaspersky Internet Security 2010.

Проверили на вирусы флэш-карту и на ней Касперский нашел такие вирусы:

>> Worm. Win32.AutoRun.hin

>> Worm. Win32.AutoRun.gof

>> Worm. Win32. Agent2.cmsg

>> Вирус P2P-Worm. Win32.Palevo.psr

>> Вирус P2P-Worm. Win32.Palevo.ddm

>>

После того как забрали флеш-карту на компьютере появился такой вирус

>> Hoax.HTML.ArchSMS.c

Эти вирусы не удаляються и не лечатся. Скажите как эти вирусы удалить, или полечить.

Какие утилиты нужно скачать?

Поделиться сообщением

Danilka
Добрый день!

Компания "Диез-продукт".

На компьютере стоит лицензионный Kaspersky Internet Security 2010.

Проверили на вирусы флэш-карту и на ней Касперский нашел такие вирусы:

>> Worm. Win32.AutoRun.hin

>> Worm. Win32.AutoRun.gof

>> Worm. Win32. Agent2.cmsg

>> Вирус P2P-Worm. Win32.Palevo.psr

>> Вирус P2P-Worm. Win32.Palevo.ddm

>>

После того как забрали флеш-карту на компьютере появился такой вирус

>> Hoax.HTML.ArchSMS.c

Эти вирусы не удаляються и не лечатся. Скажите как эти вирусы удалить, или полечить.

Какие утилиты нужно скачать?

Эти "вирусы" у Вас в отчетах? Если да, то очистите отчеты и запустите полную проверку ПК KIS 2010.

Поделиться сообщением

Umnik

Что значит "не удаляются и не лечатся"?

Поделиться сообщением

Net_Electron

Есть такие, могу предположить, что кнопка лечить заблокирована, а удалить нажимается но эффекта не производит.

ФОП Шевчук, virusinfo.info поможет.

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 13.0.24.
    • PR55.RP55
      1) В uVS есть:  известные файлы. А если известный файл проявляет сетевую активность этому файлу не свойственную... т.е. это нужно обязательно учитывать. 2) Если сетевую активность проявляет файл с нестандартным расширением. 3) Файл на данный момент не проявляет сетевой активности... Но есть ли у него такая возможность в принципе ? по возможности это должно быть отражено в Инфо. ( для стандартных случаев ) - только для ( объектов автозапуска )  
    • Momo
      На сколько я знаю, то по цене не очень то отличаются, даже там подороже будет. Это первое. И если телефон не б\у брать, а новый, то и у нас гарантия предоставляется, даже в интернет-магазинах. Я вот брал себе Iphone Xs https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-xs/ и всё в норме. И телефон не китайская копия, а настоящий, и гарантия есть. Так что, не понимаю, зачем себе лишние проблемы создавать. 
    • Lavrans
      Не скажу, что я постоянный игрок,  но раз  в несколько месяцев могу сделать ставку,  особенно в период Олимпийских игр или футбольных  кубков. 
      Так вот,  у меня на телефоне есть такое приложение, https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ через него обычное делаю ставки. А то искать рабочие зеркала или новых букмекеров нет времени никогда
    • wolfer
      Насмешили вы меня. Это почему нет смысла от такого сайта?) Всё зависит от конкретных специалистов, которые работают в агентстве. Видимо, вы обратились к каким-то шарлатанам, которые сделали вам бесполезный сайт и теперь судите по этим людям о всех рекламных агентствах. Потому что мы тоже обращались в агентство и результат у нас был строго противоположный. Это Agency Media Marketing: https://agencymediamarketing.com/ У них в портфолио разработка сайтов и реклама для очень известных брендов. Вряд ли бы такие акулы бизнеса стали сюда обращаться, если бы агентство было бесполезным))