«Лаборатория Касперского» защитила Кабинет Министров Украины - Общий форум по информационной безопасности - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
alexgr

«Лаборатория Касперского» защитила Кабинет Министров Украины

Recommended Posts

alexgr

«Лаборатория Касперского» обеспечила в секретариате Кабинета Министров Украины защиту рабочих станций, файловых и почтовых серверов с помощью решения Kaspersky Enterprise Space Security. Поставку 1500 лицензий антивируса осуществил партнер компании в Украине, «Комплексные решения».

Kaspersky Enterprise Space Security защищает рабочие станции, смартфоны и серверы от всех видов компьютерных угроз, удаляет вирусы из потока электронной почты, обеспечивает сохранность информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам.

Взято отсюда http://ko.com.ua/node/52421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAOR
//Не нужно оффтопить. Будете продолжать, рискуете получить премод. Umnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A.

Что-то вспомнилась история:

http://news.gala.net/?cat=1&mn=11&...=1&id=79876

Документы, необходимые для принятия бюджета на следующий год, были уничтожены компьютерным вирусом. Об этом в эфире программы "Саме той" сообщил председатель украинского парламента Владимир Литвин.

"...Как мне рассказал председатель комитета, где-то в первом часу или в два часа ночи в компьютер какой-то был вирус занесен, и была стерта информация. И они до утра работали для того, чтобы восстановить эту информацию", сказал Литвин.

Он опроверг информацию о том, что кто-то похитил окончательный текст бюджета из компьютеров через сеть. "Ну, я думаю, что это из области мифов".

Литвин заявил, что перенесение сроков рассмотрения проекта бюджета в третьем чтении на 12 декабря – "это вполне нормально и вполне очевидная причина для этого есть". "Так как сформировано новое правительство, и правительство хочет поработать над этим проектом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×