Перейти к содержанию
555xxx555

Команда Anti-Malware.ru

Recommended Posts

555xxx555

читал раздел "Наша команда" на главной которая. и у меня ряд вопросов к команде.

У вас такие должностя, директора, партнеры управляющие, это виртуальные должностя которые действуют на сайте, либо в реале тоже?

Есть ли у вас главный офис в москве, либо в другом городе? снимаете или ваш?

Кто чем из Вас занимается в свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.

Приезжайте на "офлайн" в Москве, дату которого скоро обозначит администрация. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
читал раздел "Наша команда" на главной которая. и у меня ряд вопросов к команде.

У вас такие должностя, директора, партнеры управляющие, это виртуальные должностя которые действуют на сайте, либо в реале тоже?

Должности не виртуальные, а вполне реальные :) Тоже самое написано на визитах, например.

Есть ли у вас главный офис в москве, либо в другом городе? снимаете или ваш?

Офис в Москве есть, мы делим помещение с компаний Алатус, которая является нашим стратегическим партнером. Но, честно говоря, в офисе каждый день никто не появляется, просто нет такой необходимости, т.е. 90% деятельности ведется в сети.

Кто чем из Вас занимается в свободное время?

Хм ... я сейчас подумал и понял, что у меня свободного времени почти нет :) Если находятся, то общаюсь с друзьями, стараюсь заниматься спортом, гулять, смотрю кино, читаю, иногда могу пройтись по барам и клубам. В общем ничего такого особенного, как у всех наверное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Наша команда пополнилась новым инженером по тестированию, Александром Шевцовым, известным на форумах anti-malware.ru и virusinfo.info под всевдонимом vegas. Александр уже успел положительно себя проявить в одном из наших тестов.

Добро пожаловать в команду!

http://www.anti-malware.ru/team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MORDRED

Насколько я помню, людей в команде было больше. Куда остальных дели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
priv8v
Насколько я помню, людей в команде было больше. Куда остальных дели?

Кого-то убили и съели (вероятно, скормили Копейцеву, организм молодой.. все дела, в общем), а остальных со скалы сбросили ...

а вабера Лукашенко лично застрелил :facepalm:

Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy

Нас всех поглотило время... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Мы кардинально перестраиваем систему проведения тестов. Поэтому хотел сообщить об изменениях в нашей команде. Нас покидает Kopeicev.

Слава, участвовал почти во всех наших тестах в 2011 году. Я очень благодарен ему за помощь в этом направлении. Желаю ему дальнейших успехов в карьере и профессиональном становлении.

О новых назначениях будет объявлено после НГ. Многое меняется, буду держать вас всех в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×