Вебинары: web-безопасность от Blue Coat Systems и «Лаборатории Касперского» - Антивирус Касперского - покупка, использование и решение проблем - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Danilka

Вебинары: web-безопасность от Blue Coat Systems и «Лаборатории Касперского»

Recommended Posts

Danilka

16 и 28 сентября в 11.00 (по московскому времени) компании headtechnology и «Лаборатория Касперского» проведут совместные бесплатные вебинары. В ходе выступлений будут затронуты проблемы построения защищенной распределенной сети организации, а также представлены продукты Blue Coat, включая совместное решение «Антивирус Касперского для Blue Coat Proxy AV».

Выступления докладчиков будут посвящены следующим темам:

* Прокси-сервер масштаба предприятия для обеспечения безопасности и ускорения бизнес-коммуникаций.

* Практический подход к ускорению бизнес-приложений в распределенной сети (WAN).

* Интегрированные в едином устройстве возможности видимости, контроля и сжатия для сетевых приложений.

* Многоуровневое решение по борьбе с вредоносным ПО, обеспечивающее защиту компании от всех сетевых угроз.

* Антивирус Касперского для Blue Coat Proxy AV для защиты от всех современных видов вредоносных программ.

Особое внимание уделено преимуществам антивирусного решения на уровне шлюза, функциям и технологиям продукта Антивирус Касперского для Blue Coat Proxy AV. Кроме этого, будут представлены специальные предложения на продукты Blue Coat и решение «Лаборатории Касперского».

Вебинар проведут Артур Салахутинов, менеджер по продуктам Blue Coat, headtechnology RU, и Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнерами «Лаборатории Касперского».

Предварительная регистрация на вебинар является обязательной. Для регистрации просьба отправить запрос ru.seminar@headtechnology.ru. После регистрации участник получит письмо с дальнейшими инструкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      Это конечно можно, но когда-нибудь.
        Если нет такого каталога то так и будет, а то что там буква сменилась так невозможно определить на какую именно.
    • PR55.RP55
      Demkd 1) Первый снимаю. 2) И не мешало бы " Esc " подкрутить для команды - если выбрал не тот диск, а там 10 000 файлов. 3) Добавление всех исполняемых файлов каталога: G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES G:\PROGRAM FILES\MOZILLA FIREFOX\BROWSER\FEATURES [Error: 0x3 - Системе не удается найти указанный путь. ] Я пару лет назад предлагал проверять пути для ДИСКОВ - если могла произойти смена имени\буквы.    
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       5.0.7
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка в функции чтении образа автозапуска.

       o Исправлена и оптимизирована функция проверки доступности диска/файла.
         Построение списка автозапуска теперь происходит до 20% быстрее.

       o Оптимизирована функция разбора пути до файла.
       
    • demkd
      Да есть такой баг, выбор целого диска не предусмотрел.
    • PR55.RP55
      Сейчас попробовал добавить файлы и... E:\ [Error: 0x3 - The system cannot find the path specified. ] т.е. Файл > Добавить в список >  Все исполняемые файлы каталога. или пишет вышеуказанную ошибку или вешается. Это и на Win 7 и на Win 10 и с HDD дисками и с USB Диски нормально открываются т.е. доступны.
×