Перейти к содержанию
Black Angel

Защитные продукты «Лаборатории Касперского» стали доступнее для абонентов Нижегородской сотовой связи

Recommended Posts

Black Angel

Защитные продукты «Лаборатории Касперского» стали доступнее для абонентов Нижегородской сотовой связи

«Лаборатория Касперского» заключила соглашение с компанией НСС: теперь клиенты одного из крупнейших операторов сотовой связи Поволжья могут приобрести на выгодных условиях Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010.

С 20 мая 2010 года абоненты НСС могут купить решения «Лаборатории Касперского» для домашних пользователей прямо через свою персональную страницу интернет-сервиса НСС iSERV, воспользовавшись удобной схемой оплаты. Специально для пользователей НСС предусмотрена возможность выбора подписки с ежемесячной абонентской платой, которая будет списываться с лицевого счета ежедневно равными частями.

Все абоненты НСС могут бесплатно протестировать полнофункциональные версии защитных решений «Лаборатории Касперского» в течение 30 дней. Стоимость подписки на Антивирус Касперского 2010 составит 69 руб. в месяц, а на Kaspersky Internet Security 2010 - 99 руб. в месяц.

«Мы постоянно заботимся о том, чтобы нашим абонентам было выгодно и удобно приобретать нужные им дополнительные услуги, — отмечает генеральный директор компании «НСС» Михаил Петров, - Покупая популярные антивирусные продукты «Лаборатории Касперского» с помощью нашего интернет - сервиса, абоненты смогут сэкономить не только время, но и деньги».

Подписка на защитные продукты «Лаборатории Касперского» реализуется на основе сервиса Kaspersky Subscription Services.

Технологическим партнером в предоставлении сервиса выступила компания «Вебзавод».

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.

О «НСС»

Компания «НСС» — оператор мобильной связи, предоставляющий свои услуги в 7-ми регионах Поволжья: Нижегородской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, Республике Мордовия, Чувашской Республике и Республике Татарстан . Компания учреждена в 1995 г. и входит в топ 10 крупнейших сотовых операторов России. НСС предлагает абонентам как индивидуальное, так и корпоративное обслуживание. Абонентская база компании составляет более 3,4 млн. абонентов. 100% акций компании НСС владеет ОАО «ВолгаТелеком». Одна из приоритетных задач ЗАО «НСС» на ближайшее время — дальнейшее расширение зоны охвата сети в Поволжье и повышение качества услуг мобильного доступа в Интернет. Дополнительную информацию о компании Вы найдете на сайте www.ncc-volga.ru.

О компании «Вебзавод»

Компания «Вебзавод» основана в 1997 г. Специализируется на разработке и внедрении решений в области автоматизации бизнес-процессов, объединенных коммуникаций, документооборота, безопасности и т.д. Вебзавод оказывает также услуги по продаже ПО, САПР, серверных решений и систем хранения данных, созданию веб-ресурсов.

Компании доверяют реализацию проектов Microsoft, Волгателеком, Поволжский банк СБ РФ, Правительство Самарской области и др. Профессионализм команды Вебзавода подтвержден его партнерскими статусами. Один из наиболее значимых — статус Premier Partner «Лаборатории Касперского». Официальный сайт www.webzavod.ru.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×