Перейти к содержанию

Recommended Posts

Denis Lipnicky

По моему очень здорово получилось.

Думаю данный ход должен себя оправдать.

x_c4ac13fc.jpg

post-6670-1274018079_thumb.jpg

  • Upvote 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla

Довольно креативно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Респерт, очень крутые боксы сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K_Mikhail
По моему очень здорово получилось.

Думаю данный ход должен себя оправдать.

Бог его знает... Как-то "сталкерово" выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

Честно говоря, не вижу крутости. Рука вытянута перед собой и поворот тела - что же в этом креативного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин
Рука вытянута перед собой и поворот тела - что же в этом креативного?

Дима, а что ожидаешь креативного? Чтобы на коробке был коллаж из картин Пикассо? :)

ИМХО просто качественно нарисовали все. Слово Нортон хорошо наложили на фон со светящейся рукой. Цветовая гамма хорошо выдержана в рамках корп. стиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Слово Нортон хорошо наложили на фон со светящейся рукой. Цветовая гамма хорошо выдержана в рамках корп. стиля.

Дык

Norton-Internet-Security-2010.jpg

Я тут вижу только добавление слоя. "Хорошо наложили" в оригинале. И да, меня прикалывает этот "взрыв" и оригинальная коробка по-моему смотрится неплохо. Но в данном конкретном случае я вижу работу школьника за 10 баксов; у меня друг в школе подобное делал как раз.

Вот об этом говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
365days
Честно говоря, не вижу крутости. Рука вытянута перед собой и поворот тела

По-моему, довольно стильно и со смыслом. Типа: NIS как Железный человек - одной левой остановит любую напасть. Ну... или: А-аа, постой, не бей меня, забери свой Нортон! Или: Я, железный человек, представитель зловредов, одной левой справлюсь с вашим NIS - о, как я легко его остановил.

Надеюсь только они не хотели представить свой продукт, как секретное оружие, извергающееся из руки в виде молний и шаров (с фирменной символикой), как в каком-нибудь аниме. Вроде: а-а держи меня, сейчас всех замочу!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

Я тут вижу только добавление слоя. "Хорошо наложили" в оригинале. И да, меня прикалывает этот "взрыв" и оригинальная коробка по-моему смотрится неплохо. Но в данном конкретном случае я вижу работу школьника за 10 баксов; у меня друг в школе подобное делал как раз.

Дим, не придирайся. "Школьники за 10 баксов" тоже разные бывают. ;)

Сделано очень даже хорошо. Кем сделано - это другой вопрос.

А вот почему на коробке 2010, а не 2011 - вот это сейчас главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Дим, не придирайся. "Школьники за 10 баксов" тоже разные бывают. wink.gif

Андрюх, я сказал, что не вижу креативности и объяснил, что вижу. Это не придирки, это пояснения :)

А вот почему на коробке 2010, а не 2011 - вот это сейчас главное?

2011 есть в продаже?

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
это пояснения

Согласен.

2011 есть в продаже?

Но ведь уже скоро будет. Коробки все вендоры заранее готовят.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik
Но ведь уже скоро будет. Коробки все вендоры заранее готовят.

Как я понял, продажи уже идут. Да и к моменту выхода 2011 про Утюг уже подзабудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×