Перейти к содержанию
AM_Bot

ESET защищает пользователей Яндекс.Бара от вредоносного ПО

Recommended Posts

AM_Bot

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает, что в рамках  сотрудничества с компанией Яндекс в специальную версию панели Яндекс.Бар интегрирована утилита ESET Online Scanner. Каждый день около 30 000 человек  устанавливают  себе на ПК Яндекс.Бар с антивирусной защитой ESET.Читать далее

Поделиться сообщением

Сергей Ильин

То ли Яндекс.Бар у меня в FF не обновлися еще, то ли не вижу в упор присутствия ESET Online Scanner.

Как на него посмотреть, кто-то нашел? :)

Поделиться сообщением

ak_
Яндекс.Бар с антивирусной защитой ESET доступен пользователям триальных программ NOD32 и представляет собой панель для веб-браузеров...

Если я правильно понял, эта фича в Яндекс-баре работает только если на компе установлен Nod32.

Поделиться сообщением

A.

"В основе работы ESET Online Scanner лежит эвристическая технология ThreatSense™, которая является уникальным методом детектирования и обнаружения новых вредоносных программ, не отраженных в сигнатурной базе антивируса. ESET Online Scanner всегда использует актуальную сигнатурную базу."

????

и вроде не румыны же текст писали ...

Поделиться сообщением

sww
"В основе работы ESET Online Scanner лежит эвристическая технология ThreatSense™, которая является уникальным методом детектирования и обнаружения новых вредоносных программ, не отраженных в сигнатурной базе антивируса. ESET Online Scanner всегда использует актуальную сигнатурную базу."

Да ладно, они наверное еще и MD5 сигнатурами называют :lol:

Поделиться сообщением

Dmitriy K
Если я правильно понял, эта фича в Яндекс-баре работает только если на компе установлен Nod32.

в таком случае зачем она вообще нужна?

Яндекс.Бар с антивирусной защитой ESET доступен пользователям триальных программ NOD32

Поделиться сообщением

Сергей Ильин
Яндекс.Бар с антивирусной защитой ESET доступен пользователям триальных программ NOD32

А в чем тогда суть этого сотрудничества Яндекса и Исета? Нельзя было свой тулбар в дистрибутив антивируса включить, как другие делают ...

Поделиться сообщением

Deja_Vu

Пиар ради пиара - клева :)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• wolfer
      Насмешили вы меня. Это почему нет смысла от такого сайта?) Всё зависит от конкретных специалистов, которые работают в агентстве. Видимо, вы обратились к каким-то шарлатанам, которые сделали вам бесполезный сайт и теперь судите по этим людям о всех рекламных агентствах. Потому что мы тоже обращались в агентство и результат у нас был строго противоположный. Это Agency Media Marketing: https://agencymediamarketing.com/ У них в портфолио разработка сайтов и реклама для очень известных брендов. Вряд ли бы такие акулы бизнеса стали сюда обращаться, если бы агентство было бесполезным))
    • Azbyka
      Пишите в профиль сумму вопроса. Обязательно воспользуюсь таким продвижением
    • Bernard
      Не расстраивайтесь. Везде цены разные и в этом я убедился на собственном опыте. Когда нужен был сайт обращался во многие веб-студии. Выбрал для себя самый оптимальный вариант вот эту веб студию  space-site.com.ua . И не пожалел. За адекватную цену ребята разработали отличный сайт на платформе Ларавел. Я очень доволен.
    • PolinKa
      Добрый вечер. У меня свой интернет-магазин. Никак не могу его раскрутить. Обратилась в веб студию. Но мне там за эту услугу запросили кругленькую сумму. Подскажите куда еще можно обратиться? Но только что б цены были у них адекватные.
    • Alushaa
      Для желающих похудеть есть хорошее приложение https://veadug.com/1744-runtastic.html Можете им сами пользоваться, оно реально безумно крутое и я не жалею что пользуюсь им сам