Перейти к содержанию
Сергей Ильин

С днем рождения _Stout!

Recommended Posts

Сергей Ильин

Если не врут социальные сети, то Андрей сегодня празднует свой день рождения, с чем мы его и поздравляем! :)

Поделиться сообщением

Danilka

Не врут. Андрей, мои поздравления!!!

Поделиться сообщением

Umnik

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Viktor

Мои поздравления!

Поделиться сообщением

Андрей-001

Присоединяюсь к поздравлениям. С днём рождения, Андрей=_Stout!!

Поделиться сообщением

senyak

C днем варенья!

Поделиться сообщением

_Stout
Если не врут социальные сети, то Андрей сегодня празднует свой день рождения, с чем мы его и поздравляем! :)

Спасибо, коллеги!

Поделиться сообщением

Илья Рабинович

С днём рождения!

Поделиться сообщением

Гриша

Поздравляю!

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Андрей, с днем рождения!

Поделиться сообщением

TANUKI

Здоровья и удовольствия от работы!

Поделиться сообщением

vaber

Поздравляю!!

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• zakazvzlomax
      Предлагаем Вашему вниманию ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ВЗЛОМА ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ. Ломаем почти все почтовики, процент удачного взлома 30%. Вы спросите почему именно мы? Все просто: - Индивидуальный подход к каждому клиенту и каждому заказу.
      - Короткие сроки выполнения заказа, от нескольких минут до 5 дней.
      - Пароль от почты не меняем, он останется прежним.
      - Оплата после взлома почтового ящика по факту.
      - Предоставим любые доказательства (сделаем скриншоты, процитируем ваше письмо, а так же любые ваши варианты).
      - Постоянным и оптовым заказчикам хорошие скидки.
      - Принимаем различные способы оплаты (Яндекс.Деньги, Qiwi, Bitcoin).
      - Большой опыт взлома почты. Цена взлома почты на данный момент составляет - 3000 рублей.
      Цена на взлом почты намерено установлена ниже рыночной, т.к. на данный момент ведется набор клиентской базы, в дальнейшем планируется повышение. Как сделать заказ?
      Просто напишите нам на почту [email protected] почтовый ящик жертвы и мы начнем работу.
      После успешного взлома мы с Вами связываемся, предоставляем все доказательства взлома, Вы переводите оплату и получаете пароль от взломанного ящика.
      Согласны на любые проверки и гаранта! Наши контакты для заказа:
      почта: [email protected]
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 13.0.24.
    • PR55.RP55
      1) В uVS есть:  известные файлы. А если известный файл проявляет сетевую активность этому файлу не свойственную... т.е. это нужно обязательно учитывать. 2) Если сетевую активность проявляет файл с нестандартным расширением. 3) Файл на данный момент не проявляет сетевой активности... Но есть ли у него такая возможность в принципе ? по возможности это должно быть отражено в Инфо. ( для стандартных случаев ) - только для ( объектов автозапуска )  
    • Momo
      На сколько я знаю, то по цене не очень то отличаются, даже там подороже будет. Это первое. И если телефон не б\у брать, а новый, то и у нас гарантия предоставляется, даже в интернет-магазинах. Я вот брал себе Iphone Xs https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-xs/ и всё в норме. И телефон не китайская копия, а настоящий, и гарантия есть. Так что, не понимаю, зачем себе лишние проблемы создавать. 
    • Lavrans
      Не скажу, что я постоянный игрок,  но раз  в несколько месяцев могу сделать ставку,  особенно в период Олимпийских игр или футбольных  кубков. 
      Так вот,  у меня на телефоне есть такое приложение, https://otstavka.net/1xbet-app-android-ios/ через него обычное делаю ставки. А то искать рабочие зеркала или новых букмекеров нет времени никогда