Поиск по сайту - Развитие сайта и форума - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Поиск по сайту

Recommended Posts

Сергей Ильин

На днях доработан функционал сайта в части поиска.

1. Сделаны формы быстрого поиска по продуктам (на главной странице) и по заголовкам новостей, статей и документов (в соответствующих разделах).

am_search.PNG am_search2.PNG

В плане качества поиска есть небольшие проблемы (плохо ищет по набору слов, ошибка при вводе заведомо неверного запроса), но поправить их вряд ли получится, они by design.

2. Сделан сквозной поиск по сайту включая форум на базе локального поиска Google, который любезно предоставляет специальный API.

am_search1.PNG

am_search3.PNG

Естественно, для последнего нужен включенный JavaScript, результаты поиска выводятся в iframe. Поиск работает неплохо, по крайней мере все, что я хотел было найдено.

Пользуйтесь :)

post-4-1270677600_thumb.png

post-4-1270677607_thumb.png

post-4-1270677613_thumb.png

post-4-1270677702_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • PR55.RP55
      Изменения для драйверов Windows 11: новые сертификаты и отказ от метаданных https://www.comss.ru/page.php?id=16408
    • demkd
      Если нет пользовательского реестра для пользователя то будет сообщение в логе, остальное не надо видеть и тем более удалять - это дело пользователя.
    • PR55.RP55
      Увидит ли такое uVS И должно быть удаление ? O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\TEMP
      O27 - Account: (Bad profile) Folder is not referenced by any of user SIDs: C:\Users\Михаил Акаминов
      O27 - Account: (Hidden) User 'John' is invisible on logon screen
      O27 - Account: (Missing) HKLM\..\ProfileList\S-1-5-21-1832937462-987109255-1306349959-1002.bak [ProfileImagePath] = C:\Users\Михаил (folder missing)
    • santy
      Не увидел твое сообщение во время, а исправление до *.14 как раз было бы во время для решения проблемы с  dialersvc.
    • demkd
      Небольшое исправление, следующее обновление будет чисто интерфейсным и можно будет выпускать v5.0 ---------------------------------------------------------
       4.99.14
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при подключении к удаленному компьютеру с Win11:
         в удаленную систему не передавалась база известных файлов.

       o Функция защиты от внедрения потоков работала неправильно если параметр bFixedName не был указан
         в settings.ini или он был равен 0.
       
×