Соревнования по Microsoft Office 2007 - Свободное общение - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию
Сергей Ильин

Соревнования по Microsoft Office 2007

Recommended Posts

Сергей Ильин

Российское представительство корпорации Microsoft и компания Softline объявляют о начале российского этапа ежегодных соревнований по Microsoft Office 2007. Конкурс проходит в рамках международного мероприятия Worldwide Competition on Microsoft Office - 2010. В соревнованиях могут принять активное участие учащиеся высших и средних учебных заведений старше 14 лет, аспиранты, молодые преподаватели и ученые, а также все желающие. Российский этап продлится с 1 апреля до 10 июня 2010 года.

Соревнования состоят из двух этапов, которые будут проходить одновременно. Первый этап представляет собой онлайн-тестирование в Национальной системе тестирования и сертификации Alltests. Тест содержит вопросы на общие знания приложений Microsoft Office 2010. На втором этапе соревнований конкурсантам необходимо сдать международный экзамен по Microsoft Word 2007 или Microsoft Excel 2007 в любом авторизованном центре тестирования Certiport. По результатам экзаменов будут определены победители – в номинациях «Microsoft Word 2007» и «Microsoft Excel 2007», которые получат ценные призы, а также уникальную возможность принять участие в международном этапе Worldwide Competition on Microsoft Office – 2010, который состоится за рубежом.

Все участники, принимавшие участие в соревнованиях и успешно сдавшие экзамены, получат статус Microsoft Certified Application Specialist (MCAS). Благодаря сертификату у молодых лауреатов появится шанс построить успешную карьеру и быть востребованными на рынке труда в любой сфере, где требуются навыки работы с офисными приложениями.

Более подробная информация и правила участия доступны на сайте http://certiport.it-academy.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      ESET NOD32 Antivirus 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Internet Security 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Smart Security Premium 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
              ESET Security Ultimate 20.0.7  (Windows 10/11, 64-разрядная)
                                                                                  ● ● ● ●
              Руководство пользователя ESET NOD32 Antivirus 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Internet Security 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Smart Security Premium 20  (PDF-файл)
              Руководство пользователя ESET Security Ultimate 20  (PDF-файл)
              
      Полезные ссылки:
      Технологии ESET
      ESET Online Scanner
      Удаление антивирусов других компаний
      Как удалить антивирус 20-й версии полностью?
    • nev99
      То есть этот форум - все? Руборд кстати, тоже.
    • demkd
      оффтопик удаляется, если хочется разместить что-то свое то для этого полно "живых" форумов, тот же ruboard.
    • nev99
      Форум мертвый, новые темы удаляются, так понимаю?
    • demkd
      есть такая штука как VPN.
        Без проверки хэша нельзя узнать что это за файл, а когда дело касается драйверов то там совсем все плохо, в windows можно легко сделать так что бы загруженный драйвер имел и подпись валидную и путь правильный, но загружено совсем не то что кажется
        Сомнительно что это вообще будет полезно, такие метки есть разве что у файлов скаченных через браузер.
×