Перейти к содержанию

Recommended Posts

Pomka.

всем смотреть

"Свидание" с RoX.KIS

женской командой "Лаборатории Касперского" по Counter-Strike!

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=902

7.jpg

post-399-1267892823_thumb.jpg

• Upvote 10

Поделиться сообщением

OlegAndr

Спасибо, по.....восхищался. Девчоки - огонь.

Поделиться сообщением

senyak

А в какую версию они играют?) Я бы с ними пострелял :wub:

Поделиться сообщением

Danilka

Cherry красотка. :)

Поделиться сообщением

Виталий Я.

Красивые девушки. А какие отделы представляют? (Про город и так понятно).

Поделиться сообщением

Pomka.

В ЛК они не работают ;)

Поделиться сообщением

Виталий Я.
В ЛК они не работают ;)

Аутсорсинг геймеров? ;)

Поделиться сообщением

SRM
всем смотреть

"Свидание" с RoX.KIS

женской командой "Лаборатории Касперского" по Counter-Strike!

в малине ! ;)

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Quinzy
      Это вы правильно занялись этим вопросом. Так как самозанятым гайки то закручивают. И нужно открывать или ИП, или ООО, получив тот самый юрадрес сперва. Но могут отказать, если неправильно документы будут оформлены. Почитайте тут , почему отказывают в регистрации фирм ещё. 
    • Quinzy
      Ну так, чтоб вирус не вредил вашему телефону, то нужно установить антивирус, который если не удалит его, так как не на всех телефонах есть root права, то хотя бы заблокирует его работу. Я себе не ставил никакой антивирь, так как они имеют свойство подтормаживать систему. Но периодически скачиваю DR.Web Light и им проверяю систему. Если всё в порядке, то удаляю. 
    • Quinzy
      Так как сам делаю ставки и на лигу чемпионов, и на разные чемпионаты, да и на хоккей, баскетбол и тд. То я постоянно слежу за результатами. Есть удобное приложение Myscore, в котором всё можно отслеживать в режиме реального времени. Пользуйтесь. 
    • PR55.RP55
      При попытке повторно сканировать файл на V.T. выдаётся ошибка: HTTP Status Code: 403 ( и уже давно ) при этот просто проверка файлов работает. ---------------- Уточнение к выше написанному по SLUI.EXE Понятно, что когда файл просто валяется в каталоге uVS его не увидит ( и это нормально ) Но когда запускаешь файл,  открывается окно, обновляешь список, а uVS файл не видит... Проверил с другими файлами из winsxs Файл НЕ обнаруживается при его запуске ( обновление списка ) Файл НЕ обнаруживается при повторном запуске uVS ( вне зависимости от типа запуска ) Файл Обнаруживается только при Многократном\повторном запуске. т.е. если файл запускался 1-2 раза uVS его не видит. 100%. После ПЯТИ ЗАПУСКОВ ПОДРЯД видит...  
    • PR55.RP55
      uVS  видит не все файлы... Пример в системе: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] Два файла: slui.exe Один файл в : C:\Windows\winsxs\amd64_microsoft-windows-security-spp-ux_31bf3856ad364e35_6.1.7601.17514_none_**** Второй в: C:\WINDOWS\SYSTEM32\SLUI.EXE Оба файла одинаковые, оба файла запускались. Но uVS видит только один файл из двух  в: SYSTEM32 --------------- В конце концов после моих манипуляций с пятого запуска uVS файл увидел... * второй файл я увидел с помощью UltraSearch Одно дело не получить доступ к файлу, другое дело его вообще не увидеть.