Перейти к содержанию
zzkk

Norton 360 v3 vs Norton 360 v4

Recommended Posts

zzkk

Norton 360 v3 vs Norton 360 v4

Application Launch Time

Norton 360 v3: 1.58582 seconds

Norton 360 v4: 1.09988 seconds

Boot Time Increase

Norton 360 v3: 53.885 seconds

Norton 360 v4: 54.259 seconds

Idle Memory Usage

Norton 360 v3: 3.7MB

Norton 360 v4: 16.8MB

Peak Memory Usage

Norton 360 v3: 99.7MB

Norton 360 v4: 105.6MB

Installation Size

Norton 360 v3: 79.1MB

Norton 360 v4: 138MB

Full Scan Time

Norton 360 v3: 361 seconds

Norton 360 v4: 390 seconds

Bifrost Trojan Crypted with Incognito Detection

Norton 360 v3: Runtime = NO, Scantime = NO

Norton 360 v4: Runtime = NO, Scantime = NO

источник тот же, что и у теста из первого поста

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Судя по этим цифрам новую версию нельзя назвать быстрее старой, но разница не такая большая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Судя по этим цифрам новую версию нельзя назвать быстрее старой, но разница не такая большая.

Но оперативки подъедает новая версия таки больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
Но оперативки подъедает новая версия таки больше...

Через пару минут после загрузки винды, потребление падает до 10-15мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI
Через пару минут после загрузки винды, потребление падает до 10-15мб.

И это прекрасно. Меня приятно удивляет, что такой монструозный продукт очень бережно относится к оперативке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×