Перейти к содержанию
zzkk

Best Performing (Speed and Memory Usage) Antivirus and Internet Security for 2010

Recommended Posts

zzkk

Best Performing (Speed and Memory Usage)

Antivirus and Internet Security for 2010

альтернативный тест на быстродействие 106 антивирусных продуктов

Весьма любопытно провести сравнение наших результатов с ихними. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zilla
альтернативный тест на быстродействие 106 антивирусных продуктов

огого.. АМ нервно курит в сторонке biggrin.gif из теста видно что даже разные категории (free, pro, is и др.) отличаются быстродействием так же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриша
из теста видно что даже разные категории (free, pro, is и др.) отличаются быстродействием так же..

Само собой, разное кол-во модулей, поэтому и разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v
Весьма любопытно провести сравнение наших результатов с ихними. :)

быстрый взгляд по доктору показывает примерно похожую ситуацию, очень хорошие результаты в работе (Application Launch Time)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvit.v

да и вывод итоговый похожий:

Avast is the lightest of all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
да и вывод итоговый похожий:

"Оптимизируйте" безопасность, ибо популярны будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Беглый взгляд показывает схожесть с результатами нашего теста, благо версии одинаковые брались.

Кстити, парни мерили куда меньше параметров, чем мы. Зато продуктов посмотрели намного больше :)

Да, и самое главное. Как я понял, усреднения у них не было результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgr

продукты там ооочень разные и далеко не все антивирусы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталий Я.
продукты там ооочень разные и далеко не все антивирусы....

Особенно PrevX :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • demkd
      прогресс теперь графически отображается на плашке окна, проценты в заголовке больше не нужны, убрано все лишнее что влияло на производительность. Если нет реестра это проблема и с ней надо разбираться, а если есть то он подключен и анализируется.
        что значит поиском по эцп? по имени подписавшего файл или по сертификату или по хэшу сертификата.
        В прошлых версиях оно выводилось в 2х кодировках последовательно, что просто забивало лог мусором,  причем в разных системах правильная кодировка своя я опрометчиво решил, что нашел способ выбирать правильную, но оказывается в 7ке все не так как в младших и старших системах, придется для нее прописывать кодировку отдельно.
    • PR55.RP55
      + uVS v4.99.0v x64 [http://dsrt.dyndns.org:8888]: Windows 7 Home Basic x64 (NT v6.1 SP1) build 7601 Service Pack 1 [C:\WINDOWS] В прошлых версиях - всё читается нормально.
    • PR55.RP55
      1. По поводу реестра - важнее, что было найдено. Если реестра\копии нет... 2. Проценты те, что были в прошлых версиях при массовой проверке на V.T. https://forum.esetnod32.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=129963&width=500&height=500 3. Например есть файл подписанный некой ЭЦП. но... данного файла пока нет на V.T. т.е. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. искать не только по имени объекта -  но открывать сразу две страницы - одну с точным поиском по имени. другую с точным поиском по ЭЦП.  
    • demkd
      Это нормально, реестр для псевдопользователя "All users" бывает редко, для чего системе он нужен, я не разбирался еще, но он бывает, теперь при отсутствии пользовательского реестра выдается такое сообщение, как и в случае если реестр поврежден.
      Т.е. в этом случае сообщение можно смело игнорировать.
        о каких % речь?
        Подробнее, что именно искать и зачем?
    • PR55.RP55
      + Я не вижу % при массовой проверке файлов на V.T. o В контекстное меню добавлен поиск по имени объекта на Яндекс и Google. Я бы добавил поиск по ЭЦП
×