Перейти к содержанию
wassa

проблема

Recommended Posts

wassa

незнаю в ту тему или нет

пользовался несколько месяцев касперским скачаным с сайта стрим(акция у них)

первое время все было нормально(если кнечно не принимать во внимание офигенно долгую загрузку) но по прошествии примерно месяцев 4 в ответ на загрузку игрушки (lineage) комп сказал хряк и свалился в всиний экран и перезагрузку.

Далее началось шамантсво....орисывать все не имеет смысла в итоге решение нашлось ....в игру стал заходить только под пользователем т к заход под администратором опять вызывает синий экран.Причем тут касперыч??..так если его выключить то все приходит в норму и шамантсва нет...

а недельку назад ЛЮБОЙ вход в систему под любым пользоателем вызывает синий экран по истечении одного и тогоже времени...в безопасном режиме все норм.....если отключить касперыча то тоже все норм...

и кстати я его еле снес..)..этого касперыча)долго пришлось возится.

не предлагать переустановку системы...это тупость!...(у меня хрюшка sp3 ....sp3 по инету пришло также как и sp2)

пользоватся всевозможными чистельщиками умею.

в трее висит из всякого такого только фирефокс оптимизер(оптимизатор памяти чтоб фокс слишком много не жрал)

где попало я не лазю...может кто подскажет антивирусник так сказать по запросу в смысле пусть проверяет только если я об этом попрошу а не на лету и все такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik

http://support.kaspersky.ru/kis2010/error?qid=180593373

Стоило обратиться еще тогда, когда была проблема с загрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wassa

спасибо за ответ)...но для меня наверное это слишком сложно)..

установил аваст поробую пока так..если не понравится то буду разбиратся уже с касперычем....

за 5 лет что у меня стоит эта система вирусов было выявлено всего штуки три(или трояны я в этом плохо разбираюсь) думаю что касперыч слишком тяжел для такого малнького обьема работы)...

ну да посмотрим еще раз спасибо за поддержку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senyak

Только ставьте Avast 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wassa

по ссылке пришел аваст 4.8 и обновлятся на 5 не желает

собственно установлен 4,8....

собственно нормально писать в чате почти невозможно к примеру)))))бу разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.11.
    • Ego Dekker
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
    • PR55.RP55
      Предлагаю автоматически ( при формировании скрипта  ) удалять  идентичные расширения браузеров по ID т.е. удаляем расширение из одного браузера = автоматически  удаляем это расширение из всех браузеров. https://www.comss.ru/page.php?id=12970 --------------- Возможно в Категориях по браузерам стоит собирать\ консолидировать все доступные данные по этому браузеру. т.е. не только данные о расширениях, но и назначенные задания; все подписанные или не подписанные файлы; Все файлы _которые есть в каталогах браузеров_; скрипты; ярлыки; групповые политики; сетевая активность и т.д.    
×