Перейти к содержанию
Cronis

Злой баннер трубует отправить смс

Recommended Posts

Danilka

K_Mikhail

Ну бог знает. Я попадаю на страничку- появляется окно IE8 скачать-> жму скачать и тишина. Приходиться заного заходить на страничку скачки и так до того момента пока не начнется скачка. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Danilka

senyak

Еслиб он был по теме и актуальным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

ЗПО Trojan-Dropper.Win32.Smiscer.gw, чей скрин я выкладывал в этом посте, на днях заманил на свой комп и заловил.

Надоело вручную вычищать с компов юзеров. Пришлось изучить и придумать более простой способ избавления от него.

Выложил в закрытом разделе, если кому надо для опытов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UIT
на днях заманил на свой комп и заловил.

И где их все цепляют. У меня все прекрасно. Что на ХР жилось хорошо, что на 7 x64 Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001
И где их все цепляют.

Ну, исследовав чужой комп, нашёл где подцепили. Оттуда и взял. :)

И так каждый день. Если к себе мало залетает, то у других их можно собирать охапками...

Было бы, где ещё хранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×