Перейти к содержанию
A.

Cnews Август. "Наш ответ Чемберлену" :)

Recommended Posts

_Stout
Ок, в таком контексте - пусть будет так.

Внимательнее надо быть, а то как-то не очень красиво получается.

Мне вот сейчас стало интересно (отвлекаясь немного от темы дня сегодняшнего, но уводя разговор от темы в целом), будут ли в будущем учитываться в доле "пирога", занимаемого Касперским, те деньги, которая заплатила AOL за беслпатно распространяемый антивирус? Т.е. считать ли AOL клиентом или нет? Теоретически - да. Но практические - какие же они клиенты? Совместная рекламная кампания - не более. Хотя денег могли дать немало, и дали немало, судя по комментариями из ЛК.

AOL такой же клиент как и F-Secure или Microsoft (детали http://www.kaspersky.com/oemsuccess)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
AOL такой же клиент как и F-Secure или Microsoft

Может, это Kaspersky - клиент AOL? ;)

Внимательнее надо быть, а то как-то не очень красиво получается.

Не платят тут за внимание, хотя стараюсь. Иногда упускаю нить - бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

>Может, это Kaspersky - клиент AOL?

Глупое предположение ж) Кто платит тот и является клиетом Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Кто платит тот и является клиетом Ж)

Клиентом психушки можно стать и бесплатно :)

Даже ещё и кормить будут бесплатно, т.е. в плюсе останешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiX

Здесь вроде форум не психушкам посвящен.. ненадо от темы отклонятся Ж) Сказали глупость так и осознайте это с честью без отмазок ж)

В психушке не клиент а пациент Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valery Ledovskoy
Здесь вроде форум не психушкам посвящен..

Я про то, что из любого правила бывают исключения.

AOL/Kaspersky пока похоже на исключение. И схемы тут могут действовать нестандартные.

Простым примером про психушку я и хотел выразить эту мысль.

Одновременно я строго доказал, что не всегда клиент платит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z
>Может, это Kaspersky - клиент AOL?

Глупое предположение ж) Кто платит тот и является клиетом Ж)

"- пустышка - это не то слово, - [...]. - кредиторы ни за что не поверят, какого дурака мы сваляли.

[...] лягушка, которая затеяла помериться с Лонгхерстом и лопнула с натуги. довольно жестоко, если подумать, что речь шла о человеке, у которого был медовый месяц" ©

середину о водянке, и не по существу, я опущу с вашего позволения ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Ильин

Друзья, про AOL и Лабораторию Касперского есть прекрасная ветка

http://www.anti-malware.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1016

:off:

Придерживайтесь плиз темы, потом сами же будете говорить, что форум "загрязняется и плохо модерируется".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×