Перейти к содержанию
Little Brother

OpenBSD на десктопе, это фантастика?

Recommended Posts

deviss
OpenBSD на десктопе, это фантастика?

Кто нибудь пробовал у себя?

Хотел поставить новый релиз на отдельный раздел, а установщик не спрашивая грохнул таблицу разделов. Восстановил, но дальше ставить не стал, нужен отдельный диск что бы не потерять данные. Под виртуалкой что то сбоит .

На десктоп ставить можно, уверен, в поиске найдете примеры успешной реализации. Правда у меня доп.вопрос: вы так, из интересу, или цели какие-то конкретные имеете на OpenBSD?

Поделиться сообщением

Schlecht
У меня сейчас линукс, но он недостаточно суров :-)

www.linuxforum.ru - там есть отдельный топик про бсд.

А генту уже собирали? :rolleyes:

А ещё OpenSolaris есть... ;)

Поделиться сообщением

deviss
Понятно что можно, интересуюсь ставил ли кто.

У меня сейчас линукс, но он недостаточно суров :-)

По моему личному, не специалиста, мнению, "суровость" *nix like систем она ограничивается не столько самой системой, сколько используемыми приложениями. так что не уверен, что OpenBSD вас защитит от какого-нибудь бага в программе для чтения PDF. Хотя сама система, да, сурова до безобразия, судя по отзывам некоторым :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Alushaa
      Весьма хорошее приложение чтобы проверить авто по номеру и прочему. Удобно и совершенно бесплатно, так что если вам интересно, то стоит с ним все же ознакомиться и вам самим.
    • Alushaa
      Здесь рекомендую почитать про свойства гуараны. Весьма любопытная статья, которая лично мне во всех смыслах понравилась, так что почитать её рекомендую и вам самим, думаю не разочаруетесь совсем.
    • Ego Dekker
      Антивирусы были обновлены до версии 12.2.29.
    • Quinci
      Уже давно уехал из Перми на ПМЖ в Москву, иногда только к родне возвращаюсь повидаться. В этом году, увы, не получилось и не получится из-за напряженного графика работы. Вскоре у моей школьной учительницы, классного руководителя, которая дала нам многое, будет юбилей - 60 лет. Оставшиеся в Перми одноклассники планируют чего-то даже ей презентовать, но у меня не получается с ними как-то её лично поздравить. Вот думаю заказать цветы через http://perm.lotos-fl.ru и коробку конфет. Есть ли кто пользовался их услугами? Свежие ли цветы? Вовремя ли доставку организовывают? Поделитесь отзывами пожалуйста. 
    • Alushaa
      Последние новости про бизнес тут спокойно читаю https://promdevelop.ru/news/prognoz-na-rost-tseny-nefti-100-dollarov-za-barrel-prichiny-podorozhaniya/  Мне все у них понравилось и в целом там много дельной информации, которая может быть вам как раз полезна