Перейти к содержанию
Little Brother

OpenBSD на десктопе, это фантастика?

Recommended Posts

Little Brother

удалено автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deviss
OpenBSD на десктопе, это фантастика?

Кто нибудь пробовал у себя?

Хотел поставить новый релиз на отдельный раздел, а установщик не спрашивая грохнул таблицу разделов. Восстановил, но дальше ставить не стал, нужен отдельный диск что бы не потерять данные. Под виртуалкой что то сбоит .

На десктоп ставить можно, уверен, в поиске найдете примеры успешной реализации. Правда у меня доп.вопрос: вы так, из интересу, или цели какие-то конкретные имеете на OpenBSD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Little Brother

удалено автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schlecht
У меня сейчас линукс, но он недостаточно суров :-)

www.linuxforum.ru - там есть отдельный топик про бсд.

А генту уже собирали? :rolleyes:

А ещё OpenSolaris есть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deviss
Понятно что можно, интересуюсь ставил ли кто.

У меня сейчас линукс, но он недостаточно суров :-)

По моему личному, не специалиста, мнению, "суровость" *nix like систем она ограничивается не столько самой системой, сколько используемыми приложениями. так что не уверен, что OpenBSD вас защитит от какого-нибудь бага в программе для чтения PDF. Хотя сама система, да, сурова до безобразия, судя по отзывам некоторым :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Little Brother

удалено автором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×