Обновление модуля Dr.Web SelfPROtect - Dr.Web - антивирусная защита для дома и офиса - Форумы Anti-Malware.ru Перейти к содержанию

Recommended Posts

K_Mikhail

Обновление модуля Dr.Web SelfPROtect

2 ноября 2009 года

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении модуля Dr.Web SelfPROtect, осуществляющего защиту компонентов антивируса Dr.Web от модификации, удаления и блокировки.

В обновленном модуле исправлены проблемы с переключением раскладки клавиатуры, которые испытывали пользователи 32-битных версий ОС Windows при работе с решениями Dr.Web.

Для пользователей решений Dr.Web для рабочих станций, Dr.Web Enterprise Suite и подписчиков услуги «Антивирус Dr.Web» обновление пройдет автоматически, однако потребует последующей перезагрузки компьютера.

Источник

P.S. Без фикса для PoC SpiDie 1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • santy
      Привет. По 5.0 RC3 Это работает. (саму команду еще не проверил как работает). И в цепочку процесс укладывается, хотя цепочка достаточно запутана, но к сожалению, отслеживание командной строки не включилось по какой-то причине. Возможно потому что не был отключен антивирус MBAM.
       o В окне истории процессов и задач в контекстное меню процесса добавлен новый пункт: 
         "Распечатать в лог топ-10 процессов пересекающихся по времени с этим процессом"
         Это может быть полезно при поиске процесса модифицировавшего неявно запущенный им процесс. Функция есть в истории процессов и задач, но работает видимо только из активной системы.                           DESKTOP-867G3VL_2025-07-15_20-59-13_v5.0.RC3.v x64.7z
    • demkd
      Да, с этим файлом проблема, починю.
    • PR55.RP55
      В настройках добавить: Отправлять лог применения\выполнения скрипта на сервер\адресату. Уникальный идентификатор прописывается в скрипт при его генерации. т.е. Оператор не запрашивает результат выполнения скрипта у пользователя.    
    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 18.2.14.
    • PR55.RP55
      Как вылетал uVS при попытке скопировать файл в Zoo  так и вылетает. Есть системный дамп. https://disk.yandex.ru/d/6R97oQE3_nzfiA + Такая ошибка: https://disk.yandex.ru/i/Dr2xnpoU0CFYdg Тоже может быть использована.
×