Перейти к содержанию
Vadim Fedorov

Norton Ghost 15

Recommended Posts

Vadim Fedorov

Совсем скоро, станет доступна новая версия продукта для резервного копирования систем и данных - Norton Ghost 15.

В Руководстве пользователя отмечены следующие нововведения:

--->

495bfaa48c0d.png

9410400ed0d6.png

Радует то, что теперь и в потребительской версии продукта появится возможность создания резервных копий при помощи

загрузочного компакт-диска «Symantec Recovery Disk», включающего теперь новую функцию «Back Up My Computer».

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadim Fedorov

Norton Ghost 15 доступен для приобретения.

Пробную версию можно загрузить, воспользовавшись следующей ссылкой: http://nct.symantecstore.com/fulfill/0184.074

( Прямая ссылка: http://spftrl.digitalriver.com/pub/symante...ishTryBuy30.exe )

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум

Вадим, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Отличная новость!

14 версия понравилась, только почему-то была заметна "тормознутость" ГУЯ, надеюсь, в этой версии исправили.

Ого...

А почему дистрибутив вырос на ~35 мегабайт?<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Почему я установил русскую версию(судя из названия) но программа на английском?

И где LiveUpdate?

В 14 версии он вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл Керценбаум
Почему я установил русскую версию(судя из названия) но программа на английском?

Видимо Digital River выложил не тот дистрибутив, пока ссылку удалил, русская сборка скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Z.E.A.

Как на счет вопроса про LiveUpdate?

Или он станет доступным после активации?

Что-то не узнаю Симантек...то всегда было качественно, а теперь то билды перепутают, то решая проблему, чуть ли не с пеной у рта доказывают, что никуда баг не передавали(факт того, что до этого сказали что рассмотрит какая-то там Elite team, я так понял что это очень крутые спецы и сообщат решение в течении 48 часов, вот только вчера сказали что никто никуда ничего не передавал, и, мол, теперь мы посылаем ваш кейс в команду инженеров и вам позвонят в течении 24, звонка не поступило. Как вариант, предлагали чтобы мою проблему русская тех.поддержка).

Короче, забил я на этот чёртов АвтоФикс, но видно - что никто не захотел заниматься проблемой, т.к. сами не знаю что это.

Офигеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
      Домашние антивирусы для Windows были обновлены до версии 17.1.9.
    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
×