Перейти к содержанию
Денис Лебедев

Comodo System Cleaner :: Free

Recommended Posts

Денис Лебедев

Пакет программ для анализа и настройки операционной системы.

Возможности: очистка жестких дисков и системного реестра, менеджер задач, поиск и удаление дубликатов, шифрование данных и многое другое.

Описания на русском к сожалению не прилагается, интерфейс тоже на английском.

Может кто пользуется, делитесь впечатлениями. Для тех, кто еще не пробовал - ссылка ниже. Программа полностью бесплатна.

Текущая актуальная версия программы - загрузка [5,3 Mb; XP, Vista, Server2003 32bit]

Домашняя страница: http://system-cleaner.comodo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей-001

+ Comodo System Cleaner portable version

Скачать >>>

Переносная версия Comodo System Cleaner может размещаться на любых съемных носителях (например, Flash USB). Запускается прямо из съемного запоминающего устройства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TANUKI

Интересно, а как он по сравнению с CCleaner?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p2u
Интересно, а как он по сравнению с CCleaner?

Пока находится всё ещё в бета по моему, и надо дать предпочтение CCleaner:

Хотя программа обещает много на будущее, на форуме Comodo говорят, например, что плохо очищает кэш IE...

Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Agent

p2u

Вообще я не считаю, что эта программа станет конкурентом хотя бы для CCleaner. И вообще, подобные утилиты должны выполнять все не в ручную, а автоматически. Я надеюсь что она будет бесплатной, даже выйдя из бета-тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис Лебедев

Мне лично не понравилось обновление между версиями. Он тупо качает новый инсталлятор, запускает его автоматом и заменяет файлы.

И кстати на висте без сп не захотел работать, хз по какой причине. Установился, но отказался запускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Сообщения

    • Ego Dekker
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • ArktiTig
      Арктика - северная полярная область Земли, включающая окраины материков Евразии и Северной Америки, почти весь Северный Ледовитый океан с островами и прилегающие к нему части Атлантического и Тихого океанов. Название её происходит от греческого слова arctos (медведь) и связано со звёздами: Полярная звезда, находящаяся почти точно в зените над Северным полюсом, принадлежит к созвездию Малая Медведица.
    • PR55.RP55
      .xml  файлы taskschd.msc Могут быть подписаны  цифровой подписью. Думаю будет нелишним, если uVS будет это фиксировать. т.е. проверять не только подпись целевого файла, но и подпись самого файла\задачи. и писать в ИНфО .  
    • demkd
      ---------------------------------------------------------
       4.15.2
      ---------------------------------------------------------
       o Исправлена ошибка при работе с образом автозапуска.
         Для некоторых процессов команда unload не добавлялась в скрипт при нажатии кнопки "принять изменения".  o Добавлена плашка окна на таскбаре для окна удаленного рабочего стола.
         (при работе с удаленной системой) -----------------------------------------------------------
      Есть проблема с локализацией глюка в редких случаях приводящему к аварийному завершению uVS при активном флаге "Проверять весь HKCR".
      На основе дампов его найти не получается, нужна копия реестра системы с такой проблемой, если кому-то попадется такая проблема, то присылайте архив с копией реестра системы мне на почту.  
×