Digital Security проанализировала защищенность Россельхозбанка

Компания Digital Security, объявляет о завершении комплекса работ для Россельхозбанка, одного из крупнейших банков страны.  В рамках проекта для Россельхозбанка специалисты Digital Security осуществили внешнее и внутреннее тестирование на проникновение различных систем с применением методов социальной инженерии.

Кроме этого был проведен пентест системы дистанционного банковского обслуживания и мобильных приложений для Android и iOS. 

Россельхозбанк является универсальным банком, и предоставление высококачественных услуг частным лицам и организациям является для Банка одной из приоритетных задач. Именно поэтому руководство Россельхозбанка уделяет пристальное внимание вопросам обеспечения информационной безопасности. Для анализа защищенности ключевых систем Банк привлекает лучших специалистов в своей сфере.

«Специалисты Digital Security продемонстрировали высокий уровень компетентности в вопросах обеспечения информационной безопасности и ответственный подход к результатам работы. Реализация совместного проекта позволила АО «Россельхозбанк» существенно повысить гарантии адекватности уровня защищенности систем Банка выставленным требованиям и условиям» - прокомментировал руководитель ИБ Департамента безопасности Россельхозбанка.

«Мы гордимся результатами работы с одним из крупнейших банков страны. У нас получилось реализовать проект с максимальной эффективностью за счет того, что специалисты Россельхозбанка активно участвовали в работах, оперативно реагируя на наши рекомендации» - прокомментировал Алексей Тюрин, директор департамента аудита защищенности Digital Security.