Антивирусная вакцина ESET NOD32 для фармацевтической компании ЗАО «СИА Интернейшнл Лтд»

Компания ESET, сообщает о том, что фармацевтическая компания «СИА Интернейшнл Лтд» продлила срок использования лицензий антивируса ESET NOD32 Business Edition еще на 2 года. Количество защищаемых рабочих мест в компании доведено до трех тысяч.

ЗАО «СИА Интернейшнл Лтд» – один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов. Основная деятельность – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции в аптеки и лечебные учреждения России. Из всех лекарств, используемых для лечения и укрепления здоровья жителей России, около 23 % закуплены и доведены до потребителей именно этой компанией.

Медицинская отрасль сегодня является одним из самых стабильно растущих сегментов на российском рынке, в связи с чем компьютерные сети крупных фармацевтических компаний периодически подвергаются хакерским атакам, представляя для злоумышленников большой интерес. Все это требует от IT-персонала медицинской отрасли повышенного внимания к обеспечению информационной безопасности.

Для высокого уровня антивирусной защиты ЗАО «СИА Интернейшнл Лтд» последние два года использует решения ESET NOD32 Business Edition. За время сотрудничества с ESET у компании не возникло ни одного инцидента в области информационной безопасности. В этом году «СИА Интернейшнл Лтд» продлила срок действия лицензионного соглашения с ESET еще на два года. Данное антивирусное решение применяется для защиты от вредоносного ПО как в центральном офисе, так и во всех региональных филиалах компании.

«Сочетание эвристических и проактивных технологий, применяемых в решениях ESET NOD32, говорят о высокой эффективности и надежности этих продуктов, – отметил Евгений Антипов, начальник отдела технического обеспечения ЗАО «СИА Интернейшнл Лтд». – Однако еще одним фактором нашего выбора является многосторонняя поддержка и высокий уровень сервиса, которые нам предоставляет разработчик. Исходя из успешного опыта взаимодействия, мы решили и далее продолжить сотрудничество с компанией ESET».

«Многолетний опыт работы с «СИА Интернейшнл Лтд» показывает, что завоевывать доверие клиента нужно не только качеством продукции, но и высоким уровнем консалтинговых услуг, – комментирует Алексей Шевченко, руководитель отдела поддержки крупных корпоративных проектов ESET. – Понимая важность предоставления сопроводительных сервисов, мы создали отдельное направление в компании для реализации данной задачи. Это позволило нам увеличить лояльность существующих клиентов и привлечь новых заказчиков».