Выбираем хостинг-провайдера

...

Вот мы и добрались до выбора хостинг-провайдера. Кто это такой Вы уже поняли из предыдущих статей. Большая к Вам просьба подойти очень ответственно к этому вопросу. На начальном этапе создания своего блога, выбор хостинг-провайдера является самым ответственным шагом. От этого зависит стабильная работа Вашего блога.

В сети интернет можно найти тысячи провайдеров, которые будут Вас убеждать, что они самые лучшие.  Но обратить  внимание стоит на облачные VPS серверы https://serverspace.by/services/virtual-server-vds/hosting-sajtov/. Что у них самое современное оборудование и самый надёжный хостинг. Не спешите выбирать первого попавшегося провайдера, здесь могут быть подводные камни. К примеру, Вам предлагают хорошую скидку на хостинг, но при одном условии - Вы должны оплатить услуги хостинга сразу на один год. В случае плохого качества предоставляемых услуг, деньги Вам ни кто не вернёт. Оплатили услуги, теперь пользуйтесь и жалуйтесь, что сайт медленно работает, а может временно не доступен и так далее.

Ваш выбор должен остановиться на компании, у которой предоставление хостинг услуг является основным видом деятельности, а ни как не дополнительным сервисом.

Обязательное наличие фактического и юридического адреса с телефонами службы поддержки. Ведь существуют и виртуальные хостинги – без адреса и телефона, связь с которыми поддерживается только по e-mail. Такие ребята могут также быстро исчезнуть как и появились. Предоплата, которую Вы им сделали за хостинг услуги, исчезнет вместе с ними.

Если Вы выделили пару тройку хорошо зарекомендовавших себя хостинг-провайдеров и не можете определиться, кого всё-таки выбрать, то стоит обратить внимание на всевозможные акции, скидки и специальные ценовые предложения.

Ну и так как у нас движок WordPress, то конечно же сервера этого провайдера должны быть на платформе Unix.

Некоторое время назад, я тоже стоял на пути решения этого вопроса. Поступил следующим образом. Есть у меня несколько авторитетных сайтов, создателям которых можно доверять. Пообщавшись с этими ребятами, я выбрал для себя надёжного хостинг-провайдера, который подходит под все вышеописанные критерии выбора. О выборе не пожалел не разу. Если не хотите углубляться во все тонкости выбора, могу порекомендовать хостинг-провайдера, которого выбрал я для своего блога.

Для читателей моего блога хочу предложить свой бонус, при регистрации хостинга по моей партнёрской ссылке, я вам верну 20% от суммы, которую Вы перечислите этому хостинг-провайдеру.

В следующей статье, я опишу все сладкие бонусы этого хостинг-провайдера, а также опишу, как правильно зарегистрироваться по партнёрской ссылке для возврата Вам 20% от перечисленных Вами средств.