«Золотая Корона» - лидер в сфере денежных переводов

...

Каждую минуту на сайт https://koronapay.com/ заходит посетитель, чтобы выбрать актуальную для него услугу сервиса. В настоящий момент «Золотая Корона» включает денежные переводы – как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья; обмен валюты по выгодному курсу и погашение кредитов онлайн и наличными. Таким образом один и тот же ресурс способен решить абсолютное большинство финансовых задач обывателя.

Почему «Золотая Корона» так популярна?

«Золотая Корона» обрела свою заслуженную популярность у потребителей за счет высокой скорости отправки денежных переводов в едва ли ни каждый уголок земного шара. Постоянные пользователи сервиса говорят о том, что деньги приходят мгновенно, и скорость их получения зависит лишь от того, насколько быстро адресат дойдет до ближайшего пункта выдачи. Это не займет у него много времени: участниками системы являются банки, сети салонов связи и многие другие организации.

Еще один плюс денежных переводов «Золотая Корона» - высокая степень безопасности сервиса. У системы есть несколько степеней защиты, которые постоянно тестируются, совершенствуются. Достоверно известно, что по состоянию на текущий день не было зафиксировано ни одной утечки пользовательских данных.

До недавнего времени отправить деньги можно было наличными из точек-участников системы. Однако стремительное развитие технологий, расширение потребительского опыта в сфере digital позволило разработать и внедрить одно из самых успешных мобильных приложений для перевода денег. В нем был реализован не только функционал денежных переводов: оно позволяет купить валюту по выгодному курсу, а также погасить кредит в интернете.

Как рядовые пользователи, так и эксперты высоко оценили мобильные приложения «Золотая Корона» за его простоту, логичность и комфорт в использовании. Это подтолкнуло систему платежных сервисов расширить возможности своего продукта и разработать интерфейсы не только на русском, но и на узбекском, таджикском и казахском языках.

На данный момент существуют мобильные приложения для каждого из сервисов: денежные переводы, обмен валюты и погашение кредитов, которое можно найти в AppStore или GooglePlay.

Несмотря на высокий уровень конкуренции в сфере денежных переводов, «Золотая Корона» уверенно занимает положение лидера и планирует расширить возможности своих сервисов.