Игра на игровых автоматах

...

Игровой автомат Black Horse это -

Макс. выигрыш 200 000

Линий 25

Ставка от 25 – 1250 кредитов

Бонус игра на удвоение

Бонус игра

Тотализатор

Бонус бесплатных вращений от 5 – 20

Наличие дикого символа

Для тренировок можно скачать игровой автомат Black Horse.

После того, как вы выберите линии (чем больше линий вы выбираете, тем больше шансов поймать выигрышную комбинацию) и ставку можно, начинать играть в игровые автоматы Скачки. Когда барабаны прекратят свои вращения, вы увидите – выиграли или проиграли. Вашу победу всегда будет сопровождать крик Жокея, который не может сдержать своей радости от выигрыша на скачках, источник.

При вращении барабанов у вас есть возможность останавливать их, нажав на любую из клавиш от 1 – 5, либо остановить все барабаны кнопкой вращения.

Нас зовут (как это ни странно) в стойло, играть в карты. Дилер открыл карту и предлагает вам выбрать свою, если ваша карта будет старше, чем карта дилера, то выигрыш будет удвоен и вы останетесь в седле, но все же, если игровой автомат Скачки даст вам меньшую карту, то вы проиграете. Безусловно, вас порадует также музыкальное оформление игры на удвоение, сделанное в стиле дикого запада.

Бонус игра Тотализатор

Вот и выпало на барабанах 3 символа «жокей на коне». Что же, пора на ипподром получать незабываемое чувство адреналина и играть бесплатно Скачки игровые автоматы. Выберите своего фаворита из пяти предложенных лошадей, только после этого начнутся Скачки. Вам остается только болеть за свою лошадь, чтобы она пришла первой к финишу. Да, бесплатные игровые автоматы игрософт могут предложить и не такое. Участвовать в скачках можно до тех пор, пока ваша лошадь будет приходить хотя бы третей. Если ваша лошадь не войдет в первую тройку лидеров, то игровой автомат Скачки прекратит вашу бонусную игру.

Бонус: бесплатные вращения.

Игровой автомат Скачки «Black horse» онлайн готов вас порадовать не только гонками на ипподроме. Выпадение символов «гоночного флага» будут запускать для вас бесплатные вращения барабанов исходя из следующих комбинаций

Выпадет 3 флага – получите 5 бесплатных вращений

Выпадет 4 – получите 10 призовых вращений

Выпадение 5 флагов приведет к самому щедрому бонусу – 20 бесплатных вращений.

В общем, игровой автомат Скачки бесплатно наделен достаточным количеством различных бонусов, которые вы можете опробовать в бесплатном режиме или в режиме игры на деньги, право выбора всегда остается за Вами.