Где лучше всего встречать новый год 2019?

...

Уже совсем скоро наступит Новый Год и нужно уже, хотя бы немного начать задумываться о том вопросе, что мучает людей из года в год. Где его справить? Этот праздник очень важен для людей и по этому к решению этого вопроса стоит подойти ответственно, дабы не испортить праздник. В этой статье описаны 5 вариантов того, куда лучше отправиться отмечать праздник. 2 предложения будут в тёплых местах и 3 в холодных.

1. Нячанг, Вьетнам.

Уже успели устать от холодной зимы и огромного количества тёплой, зимней одежды? Поезжайте в Нячанг! Средняя температура воздуха 26 градусов тепла. Добираться туда чуть менее дня, из столицы, к тому же, если вы задержитесь там менее чем на 2 недели, то виза не нужна. Хоть стоит это не мало, 60 тысяч рублей (10 дней), оно того стоит. Пляжи, бассейны, тёплый песочек, жаркое солнышко и зелёная листва на деревьях. Но настроение праздника сохранилось. Ведь все отели и общественные места заботливо украшены людьми, для создания приятной атмосферы.

2. Фуджейра, ОАЭ.

Сделать срочную ВИЗу вы можете на сайте. Здесь уже немного более холодно, средняя температура 20 градусов тепла. И хоть здесь виза понадобится, её можно очень быстро сделать через интернет. Добираться нужно около 6 часов из столицы и стоить это будет 50 тысяч на одного (10 дней). Это стоимость самой поездки и еды утром). Местные жители считают их зиму холодной, так что не удивляйтесь если решив покупаться вы почувствуете на себе удивлённые взгляды местных жителей.

3. Сочи, Россия.

Сочи это первое о чём думают люди когда начинают планировать новогодние поездки. И это неспроста. Средняя температура -5 градусов. В зависимости от способа поездки добираться вы будете от 3 до 12 часов. А стоимость поездки всего 13 тысяч рублей. И к этому вы получите: Приятные прогулки на берегу моря, лыжи, сани, сноуборды, всё что пожелаете, недорогие общественные заведения и много самых разнообразных развлечений.

4. Стамбул, Турция.

Средняя температура -8 градусов, плюс вам не понадобится виза. Лететь из столицы около 4 часов. Стоимость поездки около 40 тысяч рублей. Зимой это место не пользуется большой популярностью, именно по этому путешествие будет довольно дешёвым. Вы сможете полностью насладиться удивительной красоты городом, отведать местной вкусной пищи и полюбоваться прекрасными пейзажами.

5. Кондопога, Россия.

Температура обычно около 4 градусов. Вам не нужна будет виза, а дорога туда займёт у вас от 2 до 17 часов (зависит от транспорта) и 10 тысяч рублей. Приехав туда вы будете поражены прекраснейшими видами, отличными развлечениями и даже покатушками на санях запряжёнными оленями, посетить прекрасный водопад и даже лично познакомится с самим Дедом Морозом! Ну разве не чудо?