Системы и стратегии игры в игровые автоматы Вулкан

...

Каждый игрок, как бывалый, так и начинающий, играет в надежде однажды получить самый крупный выигрыш. Все, конечно, понимают, что для победы  обязательно нужна удача. Но многие пытаются также найти свою стратегию, которая помогла бы стабильно получать доход от игры.

Чтобы сразу расставить все точки, надо заметить, чтобы играть вулкан игровые автоматы на деньги на слотах стопроцентной стратегии на выигрыш не существует. Ведь играя на автоматах, игрок не принимает решения, за него все решает генератор случайных чисел. Может показаться, что игрок может что-то решать при выпадении бонусных игр. Но, даже выбирая одну картинку из нескольких предлагаемых, мы все это делаем совершенно случайно, и этот выбор не изменяет математического ожидания.

Так, если правила бонусной игры требуют выбрать одну коробку из трех предлагаемых с разным количеством монет, то вероятность один к трем для каждой коробки.  Если предлагаются монеты в количестве 10, 20 и 30 шт, то матожидание будет 20 монет. Это постоянная величина для этой игры, и эта сумма учтена в выплатах слота.

Однако реальные стратегии все же существуют. Это, скорее, правила, проверенные сотнями тысяч игроков, они подтверждены практикой.

Итак, играйте на слотах, имеющих максимальный процент выплат. Конечно, самостоятельно проверить процент достаточно сложно, для этого потребуется много времени и большие суммы. И на игровых сайтах не всегда можно найти подобную информацию. Но есть специальные сайты, где указывается математическое ожидание большинства слотов, вот здесь и ищите нужную информацию.

Также перед началом игры изучайте таблицы выплат. Бывают варианты, когда выплаты больше при комбинациях с максимальным количеством монет. И чтобы получить джекпот придется играть довольно длительное время. Это относится к играм, где предлагают персональный накопительный джекпот. Если в данный момент у вас недостаточно средств, то лучше за игру не садиться.

К одному из правил управления игрой можно отнести умение правильно использовать свой капитал. Четко выделяйте сумму для игры и время, которое намереваетесь потратить.