Как подключить номер 8-800?

...

С какой вероятность вы бы набрали номер производителя или продавца, предлагающего нужный вам товар, если бы знали, что этот звонок будет бесплатным? Согласно статистике, на номера бесплатного вызова клиенты звонят до 60% охотнее. Возможность звонить за счет владельца номера предоставляют виртуальные номера с префиксом 8-800. Познакомимся с этой услугой подробнее.

Наверняка вам часто приходилось видеть в рекламе или на упаковке товаров контактные номера компаний, которые начинаются с цифр 8-800. Некоторые обращают внимание клиентов на то, что звонок на такой номер является бесплатным, другие совершенно непродуманно  предпочитают не вдаваться в подробности, теряя при этом клиентов, не знающих особенностей этого номера.

Что же такого особенного в этой комбинации? Чтобы однозначно ответить на этот вопрос и разобраться, из каких факторов складывается стоимость этой услуги, разберемся, какие номера начинаются на 8 800.

Телефонный номер, начинающийся с этой запоминающейся комбинации, не привязан к конкретному адресу или физическому устройству. Основная особенность и главное преимущество такого телефона — бесплатные звонки, причем не для владельца номера. А для людей, набирающих номер компании. В чем же выгода, ведь сначала придется потратиться на покупку этого недешевого номера, а потом оплачивать счета, которые «наговорили» клиенты?

Ключевую роль тут играет тот факт, что наличие номера бесплатного вызова – мощный имиджевый инструмент. Компания, принимающая на себя расходы на оплату общения с клиентами, выглядит успешной и надежной. Действительно, абоненты, набирающие ваш номер не потратят ни копейки, даже если используют для связи городской телефонный аппарат.

Как подключить номер 8-800

Номера с кодом 8-800 доступны для покупки только юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Для этого необходимо наличие определенного пакета документа, включающего справку, подтверждающую существование компании и полномочия ее руководителя.

Чтобы стать обладателем номера бесплатного вызова, достаточно зайти на официальный сайт ОАО МТТ и оставить заявку на подключение. Наши специалисты свяжутся с вами, составят договор и после подтверждения оплаты произведут настройку необходимых параметров. И все это в режиме онлайн!

Зарегистрировавшись на сайте, вам предоставят логин и пароль, используя которые вы сможете заходить в Личный кабинет. В нем вы сможете управлять настройками, просматривать статистику звонков и определять регионы, из которых поступает большее количество звонков. Такой подход позволит определить приоритетные направления деятельности и поможет охватывать «теплую» целевую аудиторию. Начните зарабатывать больше с номером 8800 уже сегодня!