Аутсорсинг бухгалтерских услуг

...

Проблему организации и ведения учета на предприятии решит бухгалтерский аутсорсинг. Благодаря этой услуге, компания сведет к минимуму риски в бухучете, ошибки в отчетности, а также сэкономит на зарплате и организации рабочих мест штатным сотрудникам.

Аутсорсинг пришел к нам из западных стран. Он заключается в передаче определенных бизнес-процессов в работу сторонней организации. Это позволяет сократить из издержки, выявить скрытые резервы и сосредоточить усилия на основной деятельности.

Бухгалтерский аутсорсинг наиболее распространен. Объясняется это высоким спросом на услугу. Особенно это актуально для небольших или вновь открытых компаний. Работы для бухгалтера в таких организациях немного. Большую часть времени нагрузка на бухгалтера минимальна и возрастает лишь в определенное время, такое как формирование отчетности, проведение инвентаризации, начисление заработной платы и т.д.

Бухгалтерский аутсорсинг – это новые возможности компании. Наемного бухгалтера можно нанять для выполнения определенных работ или пользоваться его услугами на постоянной основе. В штате аутсорсеров профессиональные и опытные специалисты, способные качественно выполнять поставленную перед ними задачу. На их обучение и повышение квалификации работодатель тратит немалые деньги. Кроме практической помощи, бухгалтерский аутсорсинг дает возможность получить профессиональную консультацию и рекомендации касаемо ведения учета и налогообложения.

Бухгалтерский аутсорсинг – это выгодно:

  • это снижение расходов на организацию работы бухгалтерии и оплату труда;
  • услуги от специалистов высокого уровня подготовки;
  • снижение риска возникновения ошибок в отчетности, а соответственно штрафов;
  • непрерывный процесс ведения учета;
  • переложение ответственности за выполнение операций на стороннюю организацию.

Бухгалтерский аутсорсинг в Москве

Выбирая компанию, которая предоставляет бухгалтерские услуги в Москве, вы выбираете надежного партнера на долгие годы. Следует обратить внимание не только на яркую рекламу, но и на деловую репутацию, отзывы ее клиентов.

Наша компания на рынке более 10 лет. За это время нашими услугами воспользовалось большое количество клиентов, среди которых есть компании с мировым именем. Мы готовы вам предложить качественные бухгалтерские услуги в Москве, стоимость которых будет для вас приемлема и выгодна.

К вашим услугам команда специалистов, имеющих высокий уровень подготовки огромный опыт в бухгалтерском деле. Мы предоставляем широкий спектр услуг: ведение учета, сдача нулевой отчетности, восстановление учета и много другое. Нам важно, чтобы клиенты чувствовали нашу заботу и получали максимум от сотрудничества с нами.