Развитие сайтов

...

Интернет очень активно используется миллионами людей в личной жизни. Это и электронная почта, и сотни социальных сайтов для общения, и покупки через всемирную паутину. Но еще более активно он используется для овышения эффективности бизнеса. Ежедневно появляются тысячи или даже миллионы новых веб-страниц. И чтобы они работали, приносили реальную прибыль, необходимо продвигать вновь созданные сайты.

Продвижение сайтов ARTOX media – это работа профессионалов, способных вывести ваш веб-ресурс в ТОП поисковых систем. Раскрутка сайта позволит увеличить посещаемость страниц в сотни раз, привлечет потенциальных клиентов,  а также новых посетителей. Популяризация сайта – это его реклама в интернете. Занимая первые позиции в поисковиках, сайт привлекает целевую аудиторию, которая увеличит ваши продажи и повысит ваше благосостояние.

Чтобы выйти на первые места, необходимо определить ключевые слова и их конкуренцию. После этого потребуется выполнить внутреннюю оптимизацию, дополнить или создать необходимые для продвижения разделы. При этом следует помнить, что это процесс не одноразовый, он проводится постоянно. Первые результаты будут заметны уже через некоторое время.

Для того, чтобы продвигать мобильные приложения необходимо определить целевую аудиторию. Появление на первых строчках вашего ресурса привлечет достаточно посетителей, многие из них воспользуются предлагаемыми услугами.

Наиболее затратным по времени и в финансовом плане вариантом продвижения сайта явялется размещение уникальных тематических статей. Их можно писать самостоятельно или заказывать копирайтерам. В статьях обязательно должны быть ключевые слова, по которым вас сможет найти покупатель.

Можно покупать ссылки на других сайтах, регистрироваться в каталогах. В этом случае за опредедленную плату владельцы других сайтов разместят на своих страницах ссылки на ваш проект. Каталогом называется большой сборник ссылок по тематике, куда вы также можете разместить и свои данные.

Еще один вариант продвижения – контекстная реклама. Это рекламные объявления на сайте они зависят от интересов потенциальных клиентов.

 Комбинируя перечисленные способы, можно добиться перемещения сайта в первую двадцатку по определенным запросам. Для этого потребуются специальные навыки и пара месяцев времени.

 

Артокс Медиа – это агентство, которое одновременно продвигает сайт, управляет репутацией бренда и решает спектр бизнес-задач по популяризации сайта. Поисковое продвижение сайта  включает в себя совокупность методов, которые поднимают позицию веб-ресурса по определенным запросам в разных поисковых системах.  Такая реклама является обязательной в интернет-маркетинге. Она должна быть ненавязчивой и не раздражать клиентов.