Печать на футболках

...

Футболки с необычными принтами пользуются особой популярностью. Тем более, если это не массовый ширпотреб, а оригинальные изделия, выполненные в нескольких экземплярах.

Печать на футболках может носить рекламный характер. Так делают различные компании в целях продвижения своей продукции. Их бренд становится более узнаваем, количество потенциальных покупателей увеличивается, продажи растут. Если раньше такие надписи или принты выполнялись только на белых футболках, то сегодня заказчик может выбрать любой цвет. Дизайнер подскажет, какие оттенки лучше сочетаются, на каком цвете ваш логотип будет смотреться наиболее выигрышно. Крупные торговые марки даже проводят аукционы, за покупку нескольких товаров в подарок покупателю предлагается футболка с реквизитами производителя приобретенной продукции.  Также могут проводиться различные акции и розыгрыши, где призами будут и такие футболки в том числе.

Также достаточно популярно фото на футболках. Это может быть отличным подарком на какой-нибудь семейный праздник: день рождения, годовщину отношений, рождение ребенка. Фотографии получаются очень красочными и натуральными. Работы выполняются на специальных станках, краска не выгорает на солнце и не линяет при стирке. Если вместо своей фотографии, сделать фото знаменитого певца или актера, то такую футболку можно дарить и просто хорошим знакомым. Популярными сегодня являются майки с рисунками живой природы, животных, графическими принтами. Тем, кто едет на отдых, подойдут морские пейзажи, фото пирамид, достопримечательностей различных континентов. Это продемонстрирует харизматичность владельца, его неординарность.

Заказать качественную печать сегодня не проблема. Футболки с логотипом компании можно выпускать в различном количестве и в любой цветовой гамме. Можно также нанести рекламный блок фирмы, ее товарный знак. Еще оригинальнее будет смотреться футболка с надписью, предлагающей посетить ваше любимое кафе или ресторан, игровой или торговый центр города.

Футболки выполнены из натурального материала, безопасны и подходят как для взрослых, так и для детей. Предлагаются различные модели и размеры. Опытные дизайнеры могут подсказать тему, набросать эскиз и предложат вариант, который идеально подойдет для того или иного случая.

 

Также появляется новинка с изображением 3D-принтов. На них животные смотрятся очень реалистично, геометрические рисунки движутся, а фото выглядят как живые.  Спрос на такие изображения растет с каждым днем. Они несколько дороже, чем обычные принты, но качество их достаочно высокое.