MiraVision

...

Во многих смартфонах яркость уже давно регулируется автоматически и зависит от внешнего освещения. На некоторых даже мощность подсветки подстраивается еще и в зависимости от выводимой картинки на экран или цветовой палитры.

Новая оригинальная технология  MediaTek MiraVision очень похожая на предыдущие, но более совершенная. Она позволяет улучшать изображение и одновременно снижать энергопотребление.

Смартфон, оборудованный такой технологией способен анализировать выводимое изображение на экране и при изменении освещения внутри помещения или на улице, попиксельно менять цвета картинки, ее яркость и контрастность так, чтобы все детали сохранились. Чаще всего работа  MiraVision аналогична результатам работы  HDR в современных фотоаппаратах: система повышает светлоту тени. Для этого не надо повышать мощность подсветки для читаемости изображения. Если же это и потребуется, то значительно меньше, чем без данной технологии.

Если вам нужна помощь в получении выписки ЕГРЮЛ, то вам может помочь сайт выписку.рф. Если у вас нет опыта получения выписки, то вероятно возникнут сложности, которые безусловно помогут преодолеть хорошо подготовленные специалисты.

MiraVision имеет свои плюсы и минусы. К плюсам относят экономию электроэнергии и улучшение картинки в теории. К минусам — то, что изображение не будет иметь первоначального вида. То есть, редактирование на устройстве с  MiraVision изменяет настоящие света снимков. На сегодня непосредственно в самой технологии нет возможности включать или выключать ее при необходимости. Эта функция отдана партнерам — производителям телефонов и планшетов. Они сами решают, включить эту технологию или выключить. Наиболее предпочтительный для пользователя третий вариант, когда эта галочка будет в настройках и мы сами сможем ее ставить или убирать. Остается надеяться, что производители выберут именно этот вариант.