Кэшбэе сервис Letyshops - экономь экономно

...

Кэшбэк – возврат некоторой части денег, потраченных на покупку какого-нибудь товара. Это самый привлекательный для покупателей способ повысить рейтинг и товарооборот магазина. Покупатели с радостью этим пользуются – ведь намного полезней получить назад часть денег, чем 100 балов на будущую покупку в этом магазине.

кэшбэк сервис

Letyshops.ru предоставляет каждому возможность получить деньги за совершенную покупку. Сумма кэшбэка может покрыть стоимость доставки в другой конец России и в большинстве интернет-магазинов исчисляется в процентах от суммы покупки. На данный момент, максимальный процент кэшбэка стоит у магазина Taobao – 19%. В популярных магазинах электроники и одежды проценты поскромнее – 5-7% от покупки.

Приятная новость – функция кэшбэк не влияет на возможность пользоваться ранее полученными бонусными баллами или промокодами. Используя одновременно все скидки, доступные на Letyshops, можно сэкономить до 25% стоимости товара. Главное – выбрать правильный магазин. В каталоге интернет-магазинов рядом с именем указаны проценты или сумма возврата денег.

Обычно большие проценты предоставляются только на первую покупку, процент кэшбэка на следующие заказы значительно уменьшается. В кэшбэк сервисе Letyshops.ru существует программа по увеличению этих процентов постоянным покупателям. Покупая дорогие товары с использованием кэшбэка, вы можете рассчитывать даже на возмещение 30% стоимости покупки.

Как пользоваться сайтом и получать деньги за покупки?

  1. Выберите магазин. Есть два варианта поиска: перейти в интернет-магазин из нашего каталога или найти нужную категорию товаров на Letyshops.ru, а потом выбрать магазин.
  2. Найдите продукт. Обычно магазины с кэшбэк сервисом указывают обычную цену и цену с учетом cash back.
  3. Оформите заказ через сайт. Только так вы гарантированно получите cash back. При оформлении заказа по телефону сервис cash back не предоставляется.
  4. Оплатите и заберите заказ.
  5. Ожидайте на свой кэшбэк. Сроки получения денег отличаются от сайта к сайту. Среднее время ожидания – три недели.
  6. Выводите деньги одним из способов – на банковскую карточку, Яндекс.Кошелек или Webmoney.

Перед тем, как воспользоваться сервисом, вам нужно пройти регистрацию на сервисе. Вместо регистрации можно совершить вход с через профиль одной из соцсетей. При регистрации вам будут начислены бонусные деньги (до 200 рублей), которые вы тоже сможете вывести на кошелек.

Если сумма кэшбэка кажется не такой и большой - есть еще один способ получать деньги. На Letyshops действует реферальная программа. На ваш кошелек будут поступать 15% от кэшбэка, полученного вашими рефералами. Экономьте на покупках вместе!