Информация для автолюбителей

...

Практически каждый автолюбитель хоть однажды сталкивается с необходимостью продажи своего авто. Для этого существуют различные способы. Самый привычный – продажа машины на авторынке в своем городе.

Для этого придется каждые выходные выгонять автомобиль на специальную площадку, стоять возле него, объяснять потенциальным покупателям или любопытным зевакам причину продажи и отвечать на разные каверзные вопросы.

Более современный вариант - продажа авто через интернет. Здесь необходимо сделать красочные фотографии своего «коня», загрузить их на сайт, дать краткое описание и характеристики авто, указать свой контактный телефон. Лучше сразу выставлять предварительную стоимость и определиться, сколько вы готовы уступить реальному покупателю.

И самый доступный способ - это автовыкуп. На сайте http://skymotors.com.ua/avtovykup-kiev этот метод описан со всеми подробностями. При выборе такого способа вам не придется тратить свое время, искать покупателей, ездить на оформление сделки в госучреждения. Специалисты компании самостоятельно проводят диагностику и  оценку машины, снимают ее с учета.

Если предлагаемая фирмой цена вас устраивает, тут же оформляется договор купли-продажи. Все это занимает всего несколько часов. Такой способ значительно ускоряет процесс приобретения вами нового авто, ведь деньги за подержанный автомобиль вам начисляют в этот же день.

 

Автовыкуп совершенно безопасен. А при продаже машины на рынке или через интернет вам могут попасться мошенники, которые способны на любые аферы.