Новое приложение рождает новых исследователей

...

Хорошая новость прозвучала от представителей Юго-западного агентства НАСА: доступ к программам наблюдения за астероидами открыт. Бесплатное приложение разработано вместе с компанией «Ресурсы планеты», деятельность которой лежит в плоскости горно-химической промышленности.

Теперь каждый желающий может почувствовать себя в роли настоящего исследователя космоса.

Новый продукт назвали Asteriod Data Hunter. Он может работать на разном РС устройстве и программном обеспечении. Приложение обладает функцией анализа и обработки снимков, полученных с телескопа. Использование особого алгоритма, прописанного специально для этой программы, позволяет проектировать траекторию астероидов и других небесных тел.

Желающим читать новости НАСА из "первых рук" пригодится знание английского языка, изучение которого лучше всего проводить в англоязычной среде. Если вы решитесь на это, то вам пригодится "Виза в Англию для граждан Украины". Быстрое получение, квалифицированные специалисты. Для бизнес посетителей и корпоративных клиентов - оплата по безналичному расчету на визы в Англию и визы в Америку. Изучайте английский с удовольствием, общайтесь с интересными людьми, посещайте музеи и выставки, все это станет возможным при вашем участии.

Новейшие технологии дали корпорациям возможность сделать программу более точной и эффективной в сравнении с предыдущим вариантом. Сегодня количество объектов в поясе астероидов, за которыми можно наблюдать, увеличилось на 13%. Приложение доступно для скачивания всем пользователям сети.

Бесплатная программа предназначена для тех, кто серьезно интересуется астрономией. Так как доступна обработка снимков и идентификация неизвестных объектов, то не исключены открытия астрономами-любителями. Все находки будут проанализированы представительством НАСА.

 

Новый продукт будет оказывать помощь космическому агентству в мониторинге объектов, находящихся вблизи Земли, что может предостеречь столкновение планеты с астероидом. Программа принесет пользу и «Планетарным ресурсам», видящим астероиды в качестве полезных ископаемых.